Человек Из Стали. С Криптона

Внезапная встреча.
Проехав 120 км. в такси до своего города, вдруг, я решил пройтись по парку. Осенняя пора, бабье лето располагали к прогулке.
–«Здрасьте, Вы или это не Вы»-шутя и улыбаясь сказала Даяна. Я повернулся и увидел ее красивое молодое личико.
–«Да, это я» -ответил и улыбнулся. Протянул руку, и нежно взяв ее за руку, легонько сжал.
-«А мне скоро 19»- сказала она.
-«Поздравляю, шоколадка с меня»- весело добавил. Мы говорили, балагурили и смеялись, было очень приятно.
-А не прокатиться ли нам на колесе обозрения?- Быстро оплатив кассу, взяв ее за руку, мы направились к аттракциону. Проводив ее до конца парка, я легонько поцеловал ее в щечку. Она наклонилась, ибо была немного выше меня. Мы попрощались. Шел 55 год моей жизни. Что это было?

−1
Ответы · страница 4
Юрий

Сон.

Николай Смирнов

Сон.

Человек Из Стали. С Криптона

), это было вчера..

Th
Theodore

Сон

Кот Василий На Пенсии

...