Дима Чёрный

Кто-нибудь в своей жизни был свидетелем чего-нибудь сверхъестественного? Телекинез и т.д?

Ответы
Жанна Солнечная

Это явление, которое превосходит понимание людей и необъяснимо известными законами природы. Обычно его приписывают сверхъестественной силе.Возможно, вы не решитесь сказать: «Я верю в чудеса», так как боитесь, что вас примут за суеверного и малообразованного человека. Этого опасаются многие.Что значит «невозможно».По всей видимости, у подобных сомнений в возможности чудес есть одна основная причина: людям трудно поверить в действие сверхъестественных сил, они даже считают это невозможным. «Чудес не бывает, и все»,— заявил молодой человек, называющий себя агностиком. Затем он процитировал шотландского философа Дейвида Юма, который в XVIII веке писал: «Чудо — это нарушение законов природы».Однако многие не стали бы спешить с утверждением, что то или иное явление невозможно. По словарю Даля, чудо — это «всякое явление, кое мы не умеем объяснить по известным нам законам природы». Если исходить из этого определения, то полеты в космос, беспроводная связь и спутниковая радионавигация всего столетие назад большинству людей показались бы «чудесами». Было бы, конечно, несправедливо говорить о невозможности чудес только потому, что их нельзя объяснить с точки зрения современной науки. Нас окружает столько чудес, что мы воспринимаем ,как должное. Например,развитие ребёнка в утробе матери. Мать неконтролирует процесс развития, она не даёт команду :"так, сейчас я зделаю так, что появятся ручки, ножки или нервная система заработает ))),нет, она только вынашивает, а ребёнок развивается по той схеме или программе, которую заложил Истинный Бог. Дмитрий, поразмышляйте и приглядитесь на всё то, что нас окружает.«Достоин ты,наш Бог, принять славу, честьи силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Дима Чёрный

Спасибо)

Зарина Изосина

Да было такое ....Жили мы в другом доме...Была зима я знала что там...призрак как то я это чувствовала....Я даже могла всегда сказать где он стоит....в каком углу....Ну вот зима...муж на работе..мама уехала к брату...Я беременна....Дочку ждали...И сын спал 1.3 месяца время обеда....Я печку не затопила....спать сильно хотелось....Вдруг сквозь сон слышу шаги на крыльце....у нас дом такой был...большой..но слышно как кто идет....Глаза открываю...ничего...глаза закрыла...шаги...думаю...муж...но нет не его шаги...Дальше по коридору...И в спальню..к нам..Глаза открою...нет никого...глаза...закрою...вдруг...как человек прозрачный...мужчина это точно...высокий...широкий....прошел..мимо кровати И встал...у окна...и стал тянуть с меня одеяло....Глаза открою...нет никого....глаз...закрою...тянет с меня одеяло....И так раза три....Потом поняла что встать надо....И все так было сделано спокойно...что я даже не испугалась....Тогда были очень сильные морозы....Могла система лопнуть....Короче он пришел мне помочь....

Дима Чёрный

Интересно! Спасибо!

Ольга Альфимова

Однажды в студенческие годы в общаге мы (три студентки физ-меха, технари не верящие ни в какие чудеса, а только в цифры и формулы) решили ради прикола провести спиритический сеанс - ну все равно ничего не получится! Чудес ведь не бывает, все кто говорит что бывают - сумасшедшие барышни, докажем что это все вранье и мошенничество.
Так вот, при всем нашем неверии, блюдце у нас по столу двигалось!!!!!Показывало стрелкой на написанные буквы и даже получались из этих букв слова! Правда общий смысл ответов "дУхов" остался нами непонятым. Мы двигали блюдце своей энергией? Это был телекинез? Или правда духи приходили?
Было страшно, но не от того что "дУхи", а просто от того,что оказывается существует что-то такое, чего нельзя увидеть, пощупать, описать, объяснить, но оно существует! Поэтому теперь я ничего не отрицаю. 🙂

Дима Чёрный

Спасибо за хороший рассказ. Да есть много способов так называемых гаданий и что-то там есть необычное. Я вот не совсем понял про блюдце: оно само по себе перемещалось по столу?!

Ольга Альфимова

Вот именно что само! Кончики наших пальцев были направлены к блюдцу, но мы его не касались, а когда оно начало ездить по столу мы и вовсе с перепугу руки далеко убрали.

Ольга Альфимова

И оно ведь не одну секунду двигалось. Мы много вопросов задавали 🙂

Дима Чёрный

Спасибо).

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Этим летом отдыхали у моря. Гуляли вечером на побережье.светила луна... Я обратила внимание на звезду - она была больше,чем все остальные и ярче... только собиралась обратить нга неё внимание дочки,как она погасла!!.... Я не поверила своим глазам... Посмотрела туда ещё раз,но её там не было... Я сказала об этом мужу и дочке,но они не поверили мне,засмеялись ).Но я ж то видела это! )) Чуть позже заметили людей,которые запускали китайские фонарики. И тогда я разгадала свою загадку! То была не звезда,а именно этот фонарик,который поднялся очень высоко и стал крохотного размера!.Именно в то время,когда я его увидела,он погас...))

Светланка Светланка

😉 как жизнь?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

очень даже ничего

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у тебя как?)

Светланка Светланка

с переменнім успехом))))))

Михаил Силюк

Телекинез не видел.НО вот что видел. ВИдел жёлтый шар. Мне было 11 лет. Отец выпивал и стоял у окна. Позвал меня. Пока я подошёл он переместился где то на полтора два км. Так как зрение моё плохое. Отец сказал возьми монокль Я посмотрел в него и увидел над лесом тот шар. Продолжать?

Дима Чёрный

Да такое было. Это есть и СМИ. Спасибо).

Михаил Силюк

Удачи

Дима Чёрный

Спс!

Елена Асвойнова

Иногда меня озадачивает поведение моего сына: находит сладости, которые мы спрятали, хотя он этого не видел и при нем не говорили о том, что их купили. Неужели телепатия?

Ольга И

Интуиция. Я в детстве тоже как бы не прятали всегда находила конфеты.

Дима Чёрный

Он их находит, потому что:

Алена Шанибова

На меня с 3-го этажа скину большой пакет с водой. Попали прямо в голову, вода разлилась аккуратно по кругу вокруг меня и на мне ни одной капельки не было

Дима Чёрный

Прикольно

Jelena Auster

Я была сведетелем борьбы кота с чем-то невидимым. Кот шипел, подлетал до потолка и шерсть клочьями летела с него. Потом долго сидел около моей кровати.

Дима Чёрный

Может домовой). Спасибо за рассказ.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет... Но хотелось бы. Хотя, у меня есть настоящее фото НЛО. Друзья сфоткали и даже не сразу разглядели его на фото. Только при увеличении хорошо видно.

Дима Чёрный

Спасибо за ответ)

Юлия Александровна

давно в детстве я испытывала просто животный страх у бабушки в доме в любом другом месте могла быть одна а в том доме нет

Дима Чёрный

Почему?

Юлия Александровна

в доме кроме нас кто то жил я не видела просто ощущала его и он на меня наводил ужаси потом взрослая попробовала ночевать всю ночь сидела на стуле и тряслась

Дима Чёрный

Жуть!

Юлия Александровна

нет не жуть ,в других местах я такого не испытываю только в том доме

Дима Чёрный

Я понимаю. Я имею ввиду: жуть как страшно наверно ощущать кого то невидимого?

Юлия Александровна

не то слово как у животины вся шерсть дыбом и не передаваемые эмоции

Дима Чёрный

Спасибо за рассказ)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я видела чудо. Злое чудо. Как человек теряет всё в течении очень короткого времени. Даже то, что невозможно потерять.

Дима Чёрный

А можно подробности?)

Рамзия Кушакова

каждый день, когда вижу как мой сын прилагает сверхчеловеческие силы для того , чтобы поднять свое тело с постели

Lora V Донецк Запорожье

Когда я подхожу к дому, моя собака еще не видя и не слыша меня начинает лаять.как она чувствует меня-не понимаю

Дима Чёрный

Животные общаются телепатически.

Альберт Р

Да фик его знает, но когда сильно психую, то лампочки постоянно перегорают. Ну вообще частенько всякое там...

Альберт Р

Больше на разряд, В принципе не больно, но чувство такое как будто нерв задели и он среагировал сетью ощущения как спальная сеточка для сна. Не знаю как описать.

Дима Чёрный

А Вы пробовали целенаправленно злиться?

Альберт Р

Нет), мне незачем, меня очень легко вывести из себя, и так слишком вспыльчивый))

Дима Чёрный

Понятно. Очень интересный случай! Спасибо за рассказ.

Альберт Р

Да не за что)

Katastrofa

На священика попала святая вода и из тело вылетело чёрное что-то и удымило в вентиляцию.. а ещё серой воняло)

Дима Чёрный

Интересно. Спасибо.

Юлиан

Не знаю что это было, но после экспериментов над "третьим глазом" чуть не сдохла. Больше не экспериментирую.

Юлиан

Продолжаю. (спасибо за интерес). Я так лениво перетасовала карты, вынула одну, приложила ко лбу, и мысленно представила все шестёрки (с них начала). И вот я "вижу" - три шестёрки бледные а одна, 6 бубней яркая-яркая. Ну и я, вслух - шесть бубней. Когда я отняла ото лба и увидела уже глазами карту, я вскрикнула так, что разбудила почти всех. Это была действительно 6 бубней. Своих то я успокоила, но сама успокоиться никак, руки трясутся от возбуждения. Продолжила дальше - ноль эффекта. (для таких дел нужно расслабленное, а не возбуждённое состояние.

Юлиан

После я забыла про это. Прошло где-то полгода, вечер, муж в командировке, дочь над учебниками корпит, мама на кухне, а я в спальне пасьянсы раскладываю на кровати. Тоскливо. Скучно. И тут я вспомнила про ту шестёрку бубней, усмехнулась мысленно, а дай, думаю ещё попробую, не надеясь на успех, начала вытаскивать карты из колоды, подносить ко лбу и начала "видеть" карты. Самое удивительное что я это воспринимала уже нормально, как само собой разумеящиеся. Даже удивления не было. Ошиблась только два раза (где-то из 15-ти).

Юлиан

Один раз вместо 8 крести - 7 крести и не дошла до туза ( я же с шестерок начинала). И тут мне резко пить захотелось, хотела встать - фиг там! ноги не слушались, хотела позвать маму - голос пропал. Кое-как я свалилась с кровати, кое-как встала и по стеночке, по стеночке, до кухни, а там упала, жестами показала маме, что пить хочу. Отходила долго. С тех пор я открестилась от всего. НЕ Х О Ч У! И боюсь. Я с удовольствием смотрела "битвы экстрасенсов" и наши и американские. И я не просто верю, а знаю что такие люди существуют. Если мне природа что-то дала, значит есть люди коим природа дала большее!!!!! Спасибо за то что прочитали.

Дима Чёрный

Спасибо Вам за подробный рассказ. Очень интересно! Мне с детства нравятся подобные вещи, но сам ничего подобного не встречал.

Юлиан

Удачи! 👋

... Юзверь

была свидетелем - двигались предметы, включался муз-центр нажатием на кнопку без участия людей, например

Дима Чёрный

Расскажите, перемещались предметы?

... Юзверь

да, книга взлетела с кровати и с силой ударилась о пол, двигался шнур старого касетного проигрывателя (интенсивно), в детстве сильно разрезала руку засунув ее в портфель, ничего маломальски колящего и режущего там не было, слышались голоса непонятно чьи из квартиры и кошка явно нападала на кого-то невидимого и боролось с ним, вообще разное было..

Дима Чёрный

Интересно, но страшно! Спасибо!

... Юзверь

мне тоже было страшно

Я ********* Борькина

мне однажды показалось , что дверь шкафа сама открылась . Возможно это и не так . А вам доводилось видеть ?

Дима Чёрный

Пока нет

Дмитрий Мальдинов

один раз видел огненный шар медленно летящий по небу, но думаю это было какое то природное явление

Дима Чёрный

Понятно, спасибо

в детстве.Дети, говорят, более чувствительны к тонкому миру, потом теряют эту способность

Дима Чёрный

Да , это так. Что было в детстве?

Видела,как в соседней комнате мелькнула странная фигура-типа черного треугольника с белыми пятнами.Очень отчетливо.

Дима Чёрный

Такое бывает.

а у вас было?

Дима Чёрный

Нет, ничего такого.

а почему вас так интересует эта тема?

Дима Чёрный

С детства увлекает всё мистическое.