Марал Бейсембаева

как реагировать ни лицемерие???

Ответы
Равиль Газимов

счастье, говорил он, есть ловкость ума и рук, все неловкие души за несчастных всегда известны, это ничего что много мук приносят изломанные и лживые жесты

Любовь Окорокова

да пусть себе лицемерит, вы же не верите и чувствуете это. А он пусть продолжает, надоест

Альбина Федосеева

С иронией и с долей острого юмора, что бы лицемер понял, что он прозрачен для всех...

Нраво Изучатель

Магнум-44, 45-ый калибр название "Пустынный Орёл" .... одного выстрела достаточно )))

Александр Мамедов

-я смотрю вы жируете, икра на столе.-так ведь баклажанная!-так ведь ВЕДРО!!!!

Нина Сафронова

Делать вид, что не замечаешь, но и выводы о человеке тоже)))

быть стойкой к нему, по возможности разоблачить лицемера

Оксана Сичкарук

я разрешаю всем прибывать в их правде, а себе в своей

Krik Krik

Сказать правду и самому быть правдивым.

Николай Мамедов

сохраняй хладнокровие это всех бесит

Arsen Ananyan

м олча и с гордо поднятой головой

Сестрица Аленушка

изобличать беспощадно!!!!!

Сергей Цыркунов

дипломатично подыграть

Alamandra

как на невоспитанные...

Михаил Дорошин

отдалится от лицемера

Нелли Соколова

Надо знать ситуацию....