Lira

Тот, кто ддружит с человеком, чьё поведение непредсказуемое, чьё видение не чисто, и кто заведомо жулик и мудак - быстро погибает!

Ответы · страница 3
Марина Скрынник

Возможно эта дружба для того , что бы у первого всегда была надежда на спасение. Ведь рядом всегда должен быть мудрый.

Юн Олег

Нет ... Есть и плюсы ...оставаясь собой можно учится на нем ... И в будущем уже знать как ведут себя люди подобного типа

Валерий Чен

Да не ослепляет тебя ни дружба насчет недостатков твоего друга, ни ненависть насчет хороших качеств твоего друга.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Вы не правы!!! Не нужно голову забивать предрассудками,нужно смотреть в перед в будущее!!!

Антонида Андерс-Пантюшина

не обязательно, если сильнее человек, он пытается исправить такого "друга" хотя не всегда хватает на это сил

Людмила Осетрова

если он это знает о человеке и дружит значит разделяет его взгляды и погибает если не физически , то духовно

Тути Фрути

Иногда человек ошибается в своей оценке для кого-то.Вот почему Есть так несчастные и разочарованные люди.

Лидия Попова

солнце светит всем одинаково все дети божьи и все пришли учится они нас тоже обучают тому чего мы не умеем

Алима Спанова

серых мышей не заводите,они самые опасные товарищи! (ну вы поняли о чем я)чертов в этих мышей не сосчитать

Александр Военнов

Абсолютно справедливо. Понятие " дружба" мало кто понимает по - настоящему и, естественно, терпят фиаско.

Татьяна Быковская

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты....или же.... с кем поведешься-от того и наберешься....Делайте выводы...

Елена Базанкова

Нет, такие наоборот живут долго и счастливо, в отличае от полоумных героев, что хотят защитить весь мир)

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

F F

как личность - да. Но только личность и важна. Остальное - пустота, для Землян необходимая в развитии))

Олег Аскаров

Необязательно погибает.Он просто в дальнейшем будет нести ответ за "косяки" своего друга жулика.

Галина Малей

С кем поведешься, того и наберешься. Но если еще не все потеряно, то можно хоть кое-что исправить.

Mar Sir

Нет. Вы же только дружите. Вот если вы будите с ним дело водить, тогда вас используют и выбросят...

Николь Оснадчук

да)и испортит того кто с ним дружит но можно и исправить плохого если показать хорошие поступки

Светлана Николаева

Тот всегда находится в зоне риска и не исключён летальный исход,но может и пронести...Рискните.

Галина Бабушкина

Примерно то же написано в Библии :"Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки"