Lira

Тот, кто ддружит с человеком, чьё поведение непредсказуемое, чьё видение не чисто, и кто заведомо жулик и мудак - быстро погибает!

Ответы · страница 4
Татьяна Кузнецова

Это не дружба, а какая-то зависимость. От любой зависимости человек погибает, мне так кажется.

Ба
Бах

Надо не только не дружить с дураками, истеричками и т. п., а вообще держаться от них подальше.

Lira

особенно с психами моноголикими!

Lira

Пусть идут лесом адресом известным!

Olga Esterlen

НЕТ, ЕМУ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ТАКОГО ДРУГА В СКОБКАХ И ОН ДОЛГО ЖИВЁТ

Ирина Богданова

я живу с таким человеком и действительно-никаких нервов уже не хватает...урожденный идиот...

Любовь Присмотрова

Нужно принимать человека таким какой он есть и тогда барьеры восприятия уходят сами собой

Зоя Калиева

Разве это дружба , когда один человек попадает под влияние другого и при этом страдает.

Fedor Shkenev

тем, кто дружит-не страшны тревоги-Нам любые дороги дороги!-ЕЕЕЕЕЕ ! ЕЕЕЕЕ ! ЕЕЕЕ! ЕЕ! ЕЕ !

Антонина Клементьева

Оставайтесь с тем, кто на правильном пути, но оставьте его при отклонении от курса. 🌹

Gi
Giorgi

да не всегда)) кто то живет и очень доооолго!!!!)))) найти эту суку трудно бывает просто))))

Margaret Gerardessky

Так ведь здравый человек не будет дружить с таким человеком, а не здравому всё равно.

Роман Бунин

Да согласен. У нас пол страны жуликов. Смертность высокая а рождаемость маленькая!!!!

Назарян Tigran

Поэтому надо осторожнее выбирать собеседников и доверять только близким и друзьям

Damira M.

не совсем поняла....о чем вопрос,,,наверно ,скажи мне кто твой друг и я скажу- кто ты....

Клара Исабаева

Да, друзей надо иметь верных, предсказуемых, не жуликов, тогда дольше проживешь...

Галина

Не правда , нужно просто соблюдать инструкцию по пользованию данным субъектом )))

Сергей Самарский

Понятие дружбы, весьма относительно. Гибель вряд-ли связана с характером дружбы.

Любовь Душина

все,что не убивает,делает человека сильнее ...особенно женщину ...ох и живучие мы...

Фарида Акимова

не надо дружить с человеком ,который испортил свою жизнь- иначе испортишь свою...

Лена Морозова

Отдает свою энергию и наполняется негативом, что приводит к нехорошим событиям

Тамара Штейнгауэр

Не знаю,тут трудно судить ,чье видение чисто чье нет,а с жуликами него дружить