Сергей Пашкевич

А может, выпьем коньячку немножко?
За нас с тобой, за счастье впереди.
Судьба порой бывает очень сложной.
Все будет хорошо, подруга, не грусти.
Ну, а вторую мы за что поднимем?
Конечно, выпьем мы за мужиков.
Чтоб нас они боготворили и ценили,
И говорили больше нежных слов.
И третью мы с тобою опрокинем.
Давай, подруга, выпьем за любовь.
Я верю, что она нас не покинет,
Пускай играет в наших жилах кровь.
Давай, подруга, выпьем за друзей,
За всех, которых нет и тех, кто с нами.(продолжите)

Ответы
Со
Солнышко

Давай возьмем бутылочку вина,
Пускай застынут в пальцах сигареты,
Мы посидим на кухне у окна,
Раскроем мы друг-другу все секреты.
Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,
Моя любимая и верная подруга,
Пусть плачут все, кому мы не достались,
Пусть сдохнут все, кто нас не захотел.
Ты раздели со мною свои слезы
И поделись внезапною бедой,
Намного легче жить, когда нас двое,
Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.
Давай за нас, за нашу дружбу
Пускай сильней она становится день ото дня,
Я поднимаю тост за... Лучшую... Подругу!
До дна! Я-за тебя! Ты-за меня!

Сергей Пашкевич

Сергей Пашкевич Конечно, выпьем мы за мужиков. Чтоб нас они боготворили и ценили, И говорили больше нежных слов. И третью мы с тобою опрокинем. Давай, подруга, выпьем за любовь. Я верю, что она нас не покинет, Пускай играет в наших жилах кровь. Давай, подруга, выпьем за друзей, За всех, которых нет и тех, кто с нами. Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов. Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, А если проиграем битву, то красиво. Класс

Со
Солнышко

Её он сразу полюбил, Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране). Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный). Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно).

Ольга Юхневич

Конечно, выпьем мы за мужиков. Чтоб нас они боготворили и ценили, И говорили больше нежных слов. И третью мы с тобою опрокинем. Давай, подруга, выпьем за любовь. Я верю, что она нас не покинет, Пускай играет в наших жилах кровь. Давай, подруга, выпьем за друзей, За всех, которых нет и тех, кто с нами. Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов. Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, А если проиграем битву, то красиво

Сергей Пашкевич

вы чудо просто прелесть .

Ольга Юхневич

Спасибо

Виктор Гранюк

До Нового Года ми нута одна,за что мне выпить бокал свой вина.За счастье,то явится в Новом Году,не верю я в счастье,я с ним не владу.За дружбу мне выпить бокал свой вина,не верю я в дружбу в ней горесть одна.Не выпить ли мне свой бокал за любовь,любил я когда-то и хочется вновь.За что же мне выпить,часы же бьют,за горе,к чертямЮведь за горе не пьют.Эх думай не думай, не всё ли равно.Я пью потому,что в бокале вино!

Юлия Бут

Давай, подруга, выпьем за друзей,
За всех, которых нет и тех, кто с нами.
Они порой не замечают мелочей,
Но согревают нас всегда сердцами.

На посошок с тобою выпьем за врагов,
Пусть козни строят, мы всегда учтивы.
Мы сможем им достойный дать отпор,
А если проиграем битву, то красиво.

Екатерина Худякова

Давай мой друг, конечно поддержу, за это грех не выпить. Про близких и родных, конечно не забудем, что теплоты и нежности не пожалели, за них поднимем не один бокал ,про Матерей мы так же не забудем и стоя выпьем за женское терпенье, за мужество на этом не легком жизненном пути.

Сергей Пашкевич

Сергей Пашкевич Конечно, выпьем мы за мужиков. Чтоб нас они боготворили и ценили, И говорили больше нежных слов. И третью мы с тобою опрокинем. Давай, подруга, выпьем за любовь. Я верю, что она нас не покинет, Пускай играет в наших жилах кровь. Давай, подруга, выпьем за друзей, За всех, которых нет и тех, кто с нами. Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов. Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, А если проиграем битву, то красиво. Класс

Ван Давидчук

...Они порой не замечают мелочей, но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов.
Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, а если проиграем битву, то красиво! Нынче я с подругой буду конфеты есть

Елена Щелгачева

Вот мы сегодня с мужем решили годовщину свадьбы отметить.Заказали столик в ресторане,сын приехал-увезти нас,приехали,а там света нет на всей улице!Во всех других-корпоративы.Приехали домой-коньяка выпили,теперь танцуем!

Маришка Юсупова

Они порой не замечают мелочей,
Но согревают нас всегда сердцами.
На посошок с тобою выпьем за врагов.
Пусть козни строят, мы всегда учтивы.
Мы сможем им достойный дать отпор,
А если проиграем битву, то красиво

Лена Котова

За все невзгоды, с ними что прожить пришлось. Рука об руку мы всегда шагали. Родителей не стоит забывать, за их здоровье чарочку поднимем. И коньячком мы будет обмывать их благородные седины !(продолжайте!!!!)

Сергей Пашкевич

Сергей Пашкевич Конечно, выпьем мы за мужиков. Чтоб нас они боготворили и ценили, И говорили больше нежных слов. И третью мы с тобою опрокинем. Давай, подруга, выпьем за любовь. Я верю, что она нас не покинет, Пускай играет в наших жилах кровь. Давай, подруга, выпьем за друзей, За всех, которых нет и тех, кто с нами. Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов. Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, А если проиграем битву, то красиво. Класс

Морячка

И будем помнить всегда мы, что сколь не пей от этого лишь печень разболится, а пожеланиям так только в тостах раствориться, на деле пшик, коль в руки жизнь не взять и трезво глянуть что и как

Малика Тициан

ой... ну задал задачку ))))))))) Давай мы выпьем за любовь, чтоб веселей играла кровь, чтоб в сердце радость поселилась, чтобы жизнь цветами яркими искрилась )))))))))) как то так

Lugmila Viktorovna

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Анна Старцева

Четвертую же выпьем за семью, за всех родных и близких без разбора, родства ведь степень это так условно и расстояние не повод для раздора

Сергей Пашкевич

Сергей Пашкевич Конечно, выпьем мы за мужиков. Чтоб нас они боготворили и ценили, И говорили больше нежных слов. И третью мы с тобою опрокинем. Давай, подруга, выпьем за любовь. Я верю, что она нас не покинет, Пускай играет в наших жилах кровь. Давай, подруга, выпьем за друзей, За всех, которых нет и тех, кто с нами. Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов. Пусть козни строят, мы всегда учтивы. Мы сможем им достойный дать отпор, А если проиграем битву, то красиво. Класс

Анна Старцева

Тоже красиво. Не знала продолжения, теперь запомню. Завтра как раз с подругами коньячку выпить собирались.

Jelena Sharapova

Давай за нас, за нашу дружбу, пускай
становится она сильней день ото дня,
Я
поднимаю тост за ...Лучшую.. Подругу, До дна я за тебя, ты за
меня...

Алексей Дорофеев

еще одну мы выпьем напоследок,за всех родных,за тех,кто рядом постоянно,ну а потом мы ляжем спать,все потому что я уж пьяный...xD

Зоя Зейналова

Поднимем дружно мы бокал вина
И скажем - Молодец Серега!
Хороший стих, хорошие слова
Все...муза улетела господа....(((((

Ганюкова Светлана

Готова поддержать! Но пить буду за счастье, которое в наших руках уже сейчас, а не за то, что впереди...

Владимир Матвеенков

Они порой не замечают мелочей, Но согревают нас всегда сердцами. На посошок с тобою выпьем за врагов.

Не
Незнакомка

из давних пор во все века 4-й тост за мужика и пусть он царь и пусть он Бог.но он всегда у наших ног!!!!

Евгений Кондратенко

Третья - стоя,затех кого с нами нет,четревтая - что б они взлетели,и пятая что бы нам бы не влететь