Машулька

Делимся советами, и эффективными методами похудения😊 поможем друг другу привести себя в порядок после зимы🤗

Ответы
Си
Сибирячка

Никогда не была на диетах, но 2 кг. лишних иногда за зиму набираю. Скидываю в лёгкую :в течение дня ем всё, а на ужин овсянка на воде без соли и сахара, чай с лимоном(лимон с'едаю), яблоко, перед сном стакан кефира(ряженки).

Георгий Селезнев

Просто берёшь и не покупаешь гречку, помогая тем самым другим закупиться ей... хD
В чём гречка так провинилась-то, что её паддонами скупают каждый кризис? хD

Машулька

Да...точно странная традиция у народа во время кризиса ☺️👍

Георгий Селезнев

Я не скупаю, и вообще стал на сушках жить, и на лапше за 9 рублей из Пятёрочки... хD
Скоро на "Прану" так перейду, и не буду нуждаться в "супермаркетовых кармушках"! 😄

Чужой

Совет, метод, способ, только один единственный и-тратить больше чем потреблять. Другого ничего нет и быть не может.

Ворон

Регулярно, раз в 20 дней ( или хотя бы раз в месяц), бегать марафон. ))) Гарантия похудания стопроцентная.

Андрей

Скажи соседу, чтобы побегал за тобой по улице с топором или с вилами. Быстрый способ похудения.

Павел Лелеков

Есть меньше, но чаще, исключив сахал и изделия из пшеничной муки, активный образ жизни, спорт.

Инна

Количество потраченных калорий должно быть больше количества потребляемых, вот и всё

Алексей Генералов

У меня сегодня пошел 12-й день курса голодания, организм сам себя съел уже на десять кг.

Илья Гладков

Секс, работа, совместные прогулки(свежий воздух и романтика) секс и попытки сна...

единственный способ который у меня подействовал это сироп Диенар после еды

Юрий Хор. (Молодой)

Фитнес, фитнес и ещё раз фитнес. Особенно беговая дорожка и пресс.🏃🤸😎

Машулька

☺️👍

Элен Elen

гречка гречка гречка хлебцы вместо хлеба сладкие хлебцы вместо сахара

Смена Мерности

Не есть на ночь. Не пить алкоголь. Отказаться от вредных перекусов.

Aleksander Jakovlev

Набираю группу желающих похудеть! Есть огород 12 соток и лопаты...)))

Машулька

🤣👍

Aleksander Jakovlev

)))

Ол
Олёнка

Танцевать по пару часов в день. Весело, не напряжно и результат 👍

Машулька

😊👍

Вадим

Совет один,но ,, убойный,,- каждый день ЖРАТЬ НА ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига такую пышную фигуру.. портить костями в коже??????

Машулька

Не,до костей не нужно😁 надо так,что бы можно было одеть прошлогоднее платье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так надо было в прошлом году НА ВЫРОСТ покупать😂😂😂😂

Машулька

🤣точно, вот как так я не додумалась до этого😁

Бу
Бумеренг

👌СОЛИДАРЕН🤝 Толко не ведаю как справиться с этим? 😌

На
Ната

Не кушать младенец, жирное, мучное, больше двигаться)

Игорь

Все очень просто,10км ежедневный минимум пешком