Графиня

Чем заставлен сегодня ваш дастархан?

Ответы
Ахмед Зандаров

С лева от меня лежит удостоверение с банковской картой, зарядное устройство. Передо мною ноутбук. С права пепельница сигарет пачка, вилка и тарелка недоеденных макарон.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Салат из помидоров и красного лука, лапша домашняя, аджапсандал, соусы, хлеб бородинский, отличный чёрный крупнолистовой чай и варенье из смоквы.)

Бахром_С

На завтрак - свежее молоко, сливочное масло, лепешка с тандыра, варенье из персика, чай зеленый))

Алекс Гот

помидоры ,огурцы,сало ,суп с фрикадельками,смородина с сахаром ,желешки в шоколаде

Николай Журавлев

Водка "Белуга", белужья икра, белуга горячего копчения и немного маслин

Николай Журавлев

Да, только водится в пресных водах

Gia Garsevanishvili

поросенок жаренный половина креветки кальмары жаренная форель....

Ма
Машынька

Сегодня борщ зелёный на обед.. У мя ремонт.. мне некогда готовить)))

Ергалиев Жомарт

Смотрю на дастархан и думаю не уже мы так плохо живём

Монтана

Пирожки с капустой и картошкой. Лапша по домашнему

Sa
Samson

Что вчера купил ... то сейчас и употребляю ... )).

Сергей Сергей Журавов

в столовке ел манты и салатик. кисель еще...

Ме
Менслу

🍇🍉🍑🍐🍎🧀🍰🥗🍜☕

Дмитрий Сергеев

многим плов, икра семги, вареная рыба уха

Мистер Грэй

арбуз, персики, сладкая варёная кукуруза

Николай Козлов

Виноград, вино и рядом любимая женщина

Таша

Ничем у нас сегодня разгрузочный день

Неизвестный Неизвестен

Самса, салат из помидоров с огурцами.

Светлана Филюкова

салат, борщ, сыр, хлеб, чай с пирогом.

Гордюшка

чёрствый сухарь))😜

Keldibek Chormokov

Хлеб, варения? мед. Сл.масло и чай

Графиня

☺️ 👍 🍉