Прохор Молчанский

У меня был бар и кафе. Я по случаю в Кишинёве, купил мешок кофе в зёрнах. Продали, может 2-3 кг. Снегур - президент Молдовы решил навести Конституционный порядок в Приднестровье. В это время в Приднестровье прибыл генерал Лебедь. Он по телевидению сказал: Я не допущу геноцит русского народа. Если не прекратите, я позавтракаю в Тирасполе, обедать буду в Кишинёве. А поужинаю в Бухаресте. Война началась. Москва Лебедю не разрешала вмешиваться в конфликт. Лебедь отчаянный был генерал . Победителей не судят. Ночью артиллерией, уничтожил всю Молдавскую армию. Утром Снегур подписал, полную капитуляцию.
Прошло много лет. Ресторан стал работать, пикники на даче. Жена, остатки кофе сливайте в отдельную посуду. Я зачем? Прочитала, что это хорошее удобрение для теплицы. Ну вот, а мешок удобрений я подарил 14-й армии. Ну, хоть не обидно. Мы не зависимы от Молдовы. Спасибо генералу Лебедю.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ледь был бы Президентом России для народа... но его потому и устранили...сионисты очень боятся ярких волевых личностей... которые для народа стараются..патриоты

Кот Кот

Ну даа прям за одну ночь победил молдавскую армию я что-то путаю или война долго шла пару месяцев точно.

Прохор Молчанский

Конечно, они зашли в г Бендеры и с ними воевали мирные жители -ополченцы. Москва не разрешала 14-й армии вмешиваться в конфликт. Половина Бендер под молдаванами, половина под повстанцами. Интересная картинка была. С одной стороны во дворе, молдаване вино пьют,

Кот Кот

Я в окно по ночам видел как ракеты летали огни.. И помню что война долго шла пару месяцев точно и не ток в бендерах.. И закончилась мирным договором.. Насчёт Молдован.. Нууу вопрос спорный.. Бычье тупое туда полезло воевать нацыки. Нормальные люди были явно против этой войны. Болен того этих кто полез на преднестровье их досих пор призерают и считают за скотов

Прохор Молчанский

с другой стороны в о дворе повстанцы вино пьют. Как выпьют хорошо, начинают пугать и материть друг друга. Потом постреляют в воздух и идут спать. Эта война бы затянулась на долго. Ночью несколько часов шёл обстрел артиллерией. Снаряды летели над нами. Утром Снегур подписал полную капитуляцию. Война была 2 месяца. Генерал Лебедь стал героем и потом уехал в Москву.

Кот Кот

Тут соглашусь. Я тогда нашол на пустые 5 противотанковых мин.. Просто так валялись.. Я на них окуратно посмотрел и пошол дальше.

So
Solaris

Либидо овен