Авиатор

Хочу задать вопрос женщинам...дорогие вы наши вот некоторые из вас желают познакомится с мужчиной для отношений и в перспективе создания семьи..так вот как вы это собираетесь осуществить при этом не даже времени на общение с потенциальным избранником?

Ответы
Элис

да, есть такое...но я лично..не собираюсь замуж - уже!! поэтому ответить не могу... Как - то не приспичило...Но! с мужчинами общаюсь и довольно таки на уровне влюблённости... Знаю, что меня обожает и я как - то отношусь к нему с теплотой и душой.. Ведь переписка в инете - это одно. а если встретиться в реале, то это будет совершенно другое. Так что...Вывод.. инет - это не для серьёзных знакомств, а просто приятное общение.

Авиатор

Интересная мысль

Эришка

я тут сколько мужчин видела которые спутницу ищут и сколько в комментариях читала что женщины вдруг прекращают общение. может здесь каждый ищет чего не хватает в жизни. под одним моим вопросом шли Коментарии сотрудников одной фирмы как отпуск провели - я даже просила вести переписку через сообщения. вообще это даже не ответ а комментарий к вопросу!

Лека Лютер

Ммм, как интересно... Абсолютно все мужчины, пытавшиеся познакомиться со мной для ОЧЕНЬ серьёзных отношений, съезжали с темы после предложения некоторое время просто общаться, чтобы узнать друг друга.

Авиатор

Интересно почему))

Лека Лютер

Видимо потому что настроены на быстрый результат, а узнавание друг друга не взодитв их планы

Светлана Анатольевна

Поверьте, даже семейные отношения складываются из мелочей,если мужчина идет на это значит ему одиноко,а женщина поймет нужен ли ей такой слабак

Авиатор

Женская солидарность))

Светлана Анатольевна

Я о том,что не все женщины желают познакомиться с мужчиной для отношений, когда со многими ,значит один единственный не досягаем

Ольга

в реале надо общаться..все эти писульки и разговоры все равно не скажут о человеке того , что может прояснить встреча...

Авиатор

Именно так

Лю
Людмила

Чушь. Брак по знакомству в интернете - глупость, Вы знаете, что люди чуствуют свою половинку именно при личном общении?

Авиатор

Конечно знаю

Наташенька

А может они с первых слов понимают,что это не их человек...и как раз время тратить на пустые разговоры не хотят...

*********

А оно само собой образуется. Время не нужно. Либо твой человек, либо нет. А время -это только величина. )))).

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Задайте этот вопрос лично той, которая вам призналась в своём желании того, о чём вы здесь сообщаете.

Авиатор

Я подумаю)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Если раньше не смогли, то - безнадёга).

Авиатор

Русские....никогда не сдаются))))

Авиатор

А то))

Remete

Зачем нужен виртуальный спутник? Сегодня он есть, завтра и мокрого места не останется, например)

Авиатор

Аналогично и с виртуальной спутницей))

Remete

Вот видите. Это просто развлечение. Когда с утра идет дождь и не с кем поболтать

Авиатор

Видимо для вас это проблема

Remete

Возможно иногда да. Но я могу вполне занять себя с хорошей книгой

Авиатор

И все же реальное общение ничего не заменит...факт

Remete

Конечно реальное общение интересно. Виртуально можно узнать только уровень интеллекта, да и то не полностью. Но есть ещё лицо, фигура, голос, запах и многое что виртуально не видно

Andrey36Rus

Да это бред всё в женских анкетах, написанно от нечего делать и не только тут. Вы наивный человек

Авиатор

Как раз таки умный))

Andrey36Rus

Ну это одно другому не мешает

Люба Васильченко

Я думаю ни времени неттт...дело не в этом..значит не заинтересовалась потенциальных избранником

Виктория ....

Если жена прибавила в весе, то это называется "она разжирела", а если муж - так это "он возмужал".

Со
Солнце

На самом деле,это действительно серьезная проблема больших городов и занятых делом людей.

Со
Солнце

Не удивлюсь если нам внедрили этот вирус .

Авиатор

Так и есть...убивают в нас славянскую сущность

Со
Солнце

Почему славянскую? Кавказ и так хорошо размножается,да?) у Кадырова своя программа.

Авиатор

Кадыров как руководитель оч толковый

Со
Солнце

Может и так. В ближайшем будущем их большинство будет.

Мария Колендо

у меня есть время!!!три выходные впереди...не вылезу с сайта пока не найду спутника жизни!!!!

Авиатор

Ответные санкции на ваши обвинения))

Мария Колендо

у меня был вопрос, а вы сразу оправдываться...

Авиатор

Это вы так думаете всегда что мужчина оправдывается..на самом деле поясняем

Мария Колендо

на самом деле мужчины оправдываются, а думают, что поясняют

Авиатор

Какая радость

Эл
Эля

ну бывает... работу нужно работать... а то жить будет не на что...мужа то нет, чтобы заботился

Ромашка

хороший вопрос. А знаете я думаю, что когда есть взаимный интерес и время сразу найдется

Авиатор

Логично

Любава

На это есть хороший афоризм было бы желание , а возможность всегда найдется)))

Авиатор

Действительно

Елена Довгуля

Кто действительно нуждается в серьёзных отношениях-время всегда найдёт...

Юлия Ивановская

Противоречит вопрос. Если он тебе нравится, найдешь время на общение