Русская Девушка Аня

Есть такие семьи, где муж сечет жену по субботам в профилактических целях. И жена не против этого, даже может быть ЗА такое её воспитание. Стоит ли сейчас современных жен воспитывать поркой за провинности или нет, как в средние века на Руси? Уточню сразу. Речь про те семьи, где жена полностью на обеспечении мужа. А не он сидит, как лодырь на её шеи. В таких семьях может быть обратная ситуация. Что жена даёт люлей мужу для профилактики. Что думаете на этот счёт Господа хорошие?

Ответы
Александр

Скажу одно - если невозможно словами добиться гармонии, это не человеческая семья. Нет понимания и не будет, можно хоть битой лупить, вызывая стокгольмский синдром, но это обычное бытовое рабство.

Лю
Любовь

Боже мой!!! какое убожество-сечет муж, жена даёт люли... Как можно поднять на женщину руку? Вот вы - воспитываете дочь стараетесь, любите её, а какой-то козел будет сечь по субботам...?

Русская Девушка Аня

А если жена сама просит, чтобы муж её порол?

Лю
Любовь

Да что за бред, ни разу о таком е слышала. Видимо это из психушки.

Русская Девушка Аня

Нет, вполне нормальные семьи с жёнами

Лю
Любовь

Спасибо за общение, видимо понятие НОРМАЛЬНАЯ семья у нас разные!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Давно не то время. Да и дикость это.
Если хотите БДСМ так устройте. В чём проблема? Нравятся спобояиюми тал лучше уже в постели такое исполнять , а не бытовым насилием заниматься.

Кэйлаш

Ну человек с психическим отклонением, что вы от него хотите? Это их сексуальные фантазии.

Русская Девушка Аня

Никаких отклонений нет. Это нормально

Кэйлаш

Это вам так кажется

Русская Девушка Аня

Не кажется, а норма.

Кэйлаш

Ну больной никогда не признается, что он болен.

Юрий Молотов

Всё хорошо в меру, и только по обоюдному согласию, а так, конечно же за дело, а не по субботам для профилактики, было бы правильно

Русская Девушка Аня

Вы тоже за порку при необходимости?

Юрий Молотов

Однозначно да

Русская Девушка Аня

Спасибо. Лишь бы муж не отказал мне в этом

Юрий Молотов

Почему то, думаю, что откажет, поскольку, если была бы у него сходная с Вами точка зрения на данный вопрос, он бы Вам ранее это, хотя бы в шутку предложил.

Русская Девушка Аня

Кто знает

Владимир Ляпин

Какая разница? Бабу по субботам после бани распаренную по рогам надо, по рогам... Чтобы рога у неё отбить.

Михаил Румянцев

Чушь какая-то - муж сечёт жену в целях воспитания! Ни разу не слышал о таком. 😆

Михаил Румянцев

Писать можно что угодно.

Русская Девушка Аня

Тем не менее жёны сами рассказывают о том, что их мужья порют и благодарны им за это

Михаил Румянцев

Лично Вам рассказывают?!

Русская Девушка Аня

Всем читающим

Михаил Румянцев

Понятно.

Ал
Алексей

сами рожали и воспитали маменькиных сынков и сами же обижаетесь.

Ал
Алексей

значит любит

Русская Девушка Аня

Любит, но мне и строгость тоже нужна

Ал
Алексей

ой не мне учить . может вам так и нужно . кто знает

Русская Девушка Аня

Я точно знаю. Мне реально нужна строгость и в меру ласки.

Ал
Алексей

ласки я понимаю . помню девочек чмоками доводил . но не не . тогда было ТАБУ

Тимербулатов Рамис

Бей бабу молотом ,будет баба золотом ,народная поговорка🙂

Виктор Соловьев

Это не семьи..семья один поддерживает другого всегда..

Русская Девушка Аня

На мой взгляд лучше, чтобы муж был в меру строгим и любящим, чем не будет пороть, но при этом курит, пьёт и ругается матом

Виктор Соловьев

Святых нет ..я 20 лет курил.иногда много..выпивал.Но всегда в доме было что нужно семье .позже бросил пить курить.))).жена терпеливо все пережила)))

Русская Девушка Аня

Дело не в святости, а в работе над собой

Виктор Соловьев

Согласен.)))

Па
Павел

Поркой делу не поможешь, если это не ролевые игры

Русская Девушка Аня

А мне кажется наоборот

Милош Йованович

больше не о чем говорить? госпожа хорошая.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да, Фрейд нервно курит в сторонке............

Ar
Ari

Бань, не слушай ее!)))) Ты меня знаешь)) я ещё и напошлю.... )) Двояко звучит однако)) ох уж этот русский язык)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Анюта)))) не бань!!!!!!!!! он всё врет!

Ar
Ari

Только самому себе!))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Анюта не поведется) я уверена!)

Ar
Ari

Ладно) больше не буду))

Огненный Муравьед

Вот чего тебе надо, извращенец?

Лина

Академик? какая встреча 😀🖐

Владимир Жиров

Чужая семья - потёмки.🤷‍♂️

Олег

Бред какой-то несёшь

Олег

На три страницы

Олег

А ты какой шрифт выбрала?

Олег

Поэтому такой разный объем получился 🤷‍♂️

Alarih

Бьёт - значит любит.

Амид

Я против насилия

Русская Девушка Аня

А если жена провинилась и сама мужу сказала, что её надо пороть

Сергей К.

Это не наш метод

Просто Александр

Мужа нельзя☝️

Просто Александр

Зная, что в любой момент можете быть избиты до полусмерти Вы не допустите ослушания!

Русская Девушка Аня

Я имею много недостатков и готова мужу подставить попу под ремень

Просто Александр

Не, я только ладошкой, как в детском саде.

Русская Девушка Аня

Ну это несерьёзно

Просто Александр

Зато обидно☝️