А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Мой Вам совет.Как избежать ковида: если Вы побывали в лифте,где воняет простудой,накашляно или в аптеку ночную сходили,где много народу,или же переохладились и почувствовали слабость.....Сразу пейте 1 таблетку ингаверина! Это мой личный опыт. Маску ношу всегда, с ней теплее. Пока не болел и прививаться НЕ БУДУ! Как расцениваете данный совет?

Ответы
Lora

А зачем Вы маску носите? Вы же наносите вред своему здоровью, иммунный статус снижаете, органы дыхания от этого страдают! Мой совет: маску не носить, и самое главное - перестать бояться, от страха тоже иммунитет сильно падает.)) И еще, что очень важно - не слушать вранье СМИ про "ужасный" ковид! А если почувствовали слабость, то лучше принять противовирусный препарат Тамифлю, и конечно же, народные средства в помощь - клюква, малина, лимон, мед,

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

маска-спасает от этого меня!

Lora

Ну, это уже другая история....)) Да, на дорогах много всяких и разных. 🤷‍♀️

Lora

У нас в лифте бомжи и алкаши не катаются.)) А в транспорте разные запахи "благоухают"....я в случае, если неприятный запах, лучше отойду от человека.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бывает воняет "простудой"

Lora

"Простудой" всегда, во все времена воняло...сезонные заболевания, и ничего в этом такого уж страшного не было и нет....медикам даже в голову не приходил такой бред, что сегодня нам навязывают!

Elena Frankovskaya

Сложно сказать... Я прививалась и прививаться буду, потому что работаю с грудными детьми и их матерями, ещё не восстановившими свой иммунитет после родов и быть для них источником опасности - скотство, ибо медицина это мой выбор... я, естественно болею..., но после прививок легче. Чего и всем, работающим с людьми желаю.

Elena Frankovskaya

У тебя слишком низкая планка, чтоб привередничать...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я живу вообще один,для меня надо от 100тр в мес зщарабатывать,тогда можно отношения разовые заводить..постоянных не хочу-надоест,хочу один быть!

Elena Frankovskaya

Воля Ваша - барин

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а как в Омске? город развивается или деградирует как челябинск? вроде город красивый

Elena Frankovskaya

Красивый... Город миллионник ... и люди разные.. есть те кто развивается, а есть те кто прозябает....

Анатолий Муйтуев

Как совет хиляка! Мой совет: - утром встал, пробежка, окнулся в проруби, потом с головой в сугроб, растерся полотенцем, забежал домой - с чувством, с толком, расстановкой сделал "массаж пупка" подруге и никакая хворь не возьмет...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да это уже сложно для меня! какая прорубь? и сугробы,даж за 100-200тр бы не стал так делать

🇷🇺Anna😊

Сегодня вспоминала инговерин. Зато сегодня и полдня слушала по ТВ Москву24, ни разу не произнесли это название, но Арбидол и ибупрофен звучало. Из своего опыта знаю, что эти два препарата как мёртвом припарки.👎

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не только ингаверин! я пока не болел ковидом,но я пива по 3л за ночь выпиваю..

🇷🇺Anna😊

Кошмар

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ты не болела ковидом?

🇷🇺Anna😊

Нет. А может и болела, я без температуры болею.

Л.....

Да не пейте вы эти таблетки после всякого чиха.....прополоскай горло и нос раствором соды и соли...а для уверенности еще перекисью разбавленной водой. на ночь горячий чай с клюквой или калиной.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо пить! если слабость или вонь простудная,а я так просто их е пью

Л.....

Я те дело говорю,опыт.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

лучше таблетку выпить ингаверина-чем ждать!

Л.....

Зачем ждать.Я слава Богу не болею...и не привитая.погугли про Неумивакина.

Л.....

Знаю но не делаю😅

Ир
Ирина

Каждому свое. Таблетки не пью. Раньше болела по два раза за сезон всякими вирусами, а в этом сезоне и хочу, да не получается. Когда чувствую себя не очень морс горячий пью или молоко с медом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Открой патент на изобретение, обогатишься не хило, всевозможными премиями наградят. Спаси планету от заразы, пока до этого в ВОЗ не додумались

Танѩ

Маску на открытых пространствах лучше не надевать,а дышать свежим воздухом,ингаверин постоянно пить в целях профилактики излишне.

Танѩ

Три раза болела,не прививаюсь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ВОТ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ

Танѩ

Оф) спасибо Саш)и тебе тоже здоровья и маме твоей)

Танѩ

Лишь бы на здоровье!

Солдатик

ХЗ я маску таскаю в общественных местах и магазинах + привился и сделал ревакцинацию - ни разу не болел и чувствую себя хорошо!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно! я против прививок! ну не болей!

Солдатик

И тебе не хворать!

Надежда

Как любой другой - бестолковый, если о нем не просили. Особенно, если советчик использует "лифт, где воняет простудой"

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тогда не надо вообще,мимо!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ж бестолковый парень!

Надежда

Я ответила на ваш вопрос. Если вы не хотели правды, то и спрашивать нужно было так:отвечайте только те, кто согласен с чушью, которую я вещаю. Не благодарите

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вообще на тебя не наезжаю! ты для меня красивая женщина,а мои советы я не навязываю,поскольку они для меня только-по факту! как говорится не хочешь-пропускай их! и думай,что я дебил и чушь советую.Проще спутником привиться же?))

Надежда

Во-первых, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, где речь о "наезде"?. В-третьих, в конце вопроса "как расцениваете данный совет" вы написали?

Fenix🇱🇹

Глупый совет , нужно нормально питаться и высыпаться , плюс вит . С и Д, лук , чеснок , мёд , настой эхинацеи пить .

Фр
Фрустра́ция

Фуйня🙄 Лучше больше жидкости пить в таком случае. В обезвоженном организме плодятся вирусы и всякая дрянь

Денис Чугунов

оба не правы, ходить по лестнице не пробовали? говорят и здоровье улучшается и иммунитет😁

Лисий Хвостик

масок не ношу, таблеток не пью, в опытах не участвую, всех целую и вообще некогда мне - я радуюсь жизни ! ! ! 🥳

Лисий Хвостик

Страх не спасает людей, он их убивает! 😆

Си
Сибирячка

Я вообще полагаю, что омикрон из Африки привезли вакционированные, в самолёт без прививки не пускают

Сергей Никифоров

1. Как воняет простуда? 2. Как определить, что накашляно? 3. Никогда не видел ночью очередь в аптеке...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

1. воняет даже от себя,но редко было.В лифте также воняло,надышано и также в аптеке ночной воняло.После этого пил 1таблетку ингаверина.А ты болел ковидом?

Сергей Никифоров

Болел. Ну, грипп и грипп... Ничего особенного...

Сергей Никифоров

Буду стараться.

Ев
Ева

Я тоже спасаюсь ингавирином, и тоже говорю при контакте принять. Больше всех средств доверяю ему

Ев
Ева

А как без правительства?

Ев
Ева

А ты бы тоже смог один обрабатывать, скажем, завод?

Ев
Ева

Вот и он не может

O X A N A

А почему у вас по ночам много народу в аптеках? Что-то особенное продают, чего днём не достать?

O X A N A

Нет, там что-то посерьёзнее...

Ла
Лапочка

мне тоже эта таблетка помогла и еще молоко теплое с питьевой содой , морская соль ,для носа

Звездочет Дальнобой Торонто

проавильно делаете что не прививаетесь почему и конвой свободы сейчас стоит в оттаве

Maria

Ингаверин не рекомендуют пить для профилактики. Он подавляет собственный иммунитет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

наоборот усиливает.Его нельзя пить при ковиде и температуре