Ал
Александр

Мой Вам совет.Как избежать ковида: если Вы побывали в лифте,где воняет простудой,накашляно или в аптеку ночную сходили,где много народу,или же переохладились и почувствовали слабость.....Сразу пейте 1 таблетку ингаверина! Это мой личный опыт. Маску ношу всегда, с ней теплее. Пока не болел и прививаться НЕ БУДУ! Как расцениваете данный совет?

Ответы · страница 2
Ya
Yarina

Самолечение вредит вашему здоровью. А за рекламу медикаментов,я вообще молчу....

Ya
Yarina

Руки- первые переносчики всех зараз. И я не только ковид имею ввиду. От вони маска спасает..... Ну что ж , может в этом что- то и есть..... А от "накашляно" у вашего организма столько природных барьеров, что маска просто меркнет перед ними. Но если вам так спокойнее- почему бы и нет.....

Ал
Александр

я тебе скажу,как физик! если накашляно,то я получил уже ковид(даже в маске)-надо незамедлительно выпить ингаверин!! я сам так делал-пока не болел!!!! а мааска защитит если нет вони заразой,просто лифт-магазин просто в маске и все тут!)

Ал
Александр

у меня такие барьеры,что и слабость накрывала...но таблетка спасала сразу...а слабость у меня при гриппе была в 7вечера,а в 11 вечера сразу 39.8 и на 6 дней-это был грипп и 2009год....... а в 2019 просто с рюкзаком поехал в -21 на велосипеде и было горло открыто-это орз тогда было 28 на 3 дня...больше я пока не болел.Зачем хвастаться? заболею завтра послезавтра через месяц,ковид и меня добьет..шутка

Ya
Yarina

Хиленький.....

Ал
Александр

в чем моя хилость?

Alex Dark 🇷🇺

прививка не спасет от омикрона🤭, не переохлаждаться дельный совет

Oleg Ы

что тут скажешь.. Суровый Челябинск, его и вирусы обходят стороной

Oleg Ы

а прививку почему не делаете?

Ал
Александр

я че на дебила похож,чтоб прививаться?

Oleg Ы

мне кажется в этом дебилизм и состоит

Ал
Александр

нет,98% вакцинированных заболеют омикроном изза сниженного иммунитета от прививок.Просто привитые лохи-по факту

Oleg Ы

ok

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждому своя таблетка подходит кому то арбидол, а мне кагоцел))

Ал
Александр

ясно понятно
)

Арбузный Ихтиандр

Так себе совет.Доктора рекомендуют совершенно другие методы.

Ал
Александр

я знаю

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо ,что знаете.

Ан
Анастасия

Не могу оценивать никак, потому что не пью таблетки вообще.

Ал
Александр

ковидом болела?

Ал
Александр

отлично!!

Francheska Dolly

Насчёт не прививаться -👍🏻,насчёт ингаверина,а от чего он?

Ал
Александр

вчера накрыло,холодный пот и слабость,выпил таблетку все норм+лук репчатый ел

Алла

Ангримакс Neo. Одна капсула в таких случаях и все отлично.

Алла

Тяжело вам?

Ал
Александр

давление когда 150 на 80 было после газировки байкал-было тогда хуже в сент 2020 ... а сейчас не особо тяжело мне,тут же намного лучше

Алла

Выздоравливайте!

Ал
Александр

спасибо! но время покажет

Алла

Все будет норм!

Мир

Согласна с вами полностью. Ингавирин лучше чем Арбидол?

Ал
Александр

раз я не болел ковидом ,значит лучше! арбидол не пил

Шурави

А я и не прививался и не болел и вирусными не болею!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если это нестероид, то не буду пить-аллергия на них

Ирина Ирина

Ну, если опыт.( Это я про таблетку, не пробовала).

Ал
Александр

ковидом болела? прививалась?

Ирина Ирина

Не болела. Прививку сделала в августе- сентябре.

Ал
Александр

ну здоровья тогда-раз привилась

Ирина Ирина

Спасибо! Требовали на работе.

(((Стрекоза)))

Простите, а как понять, что в лифте накашляно?

Ал
Александр

вонь же простудой

Виктория Окьнабе

не знаю, я увы переболела и очень тяжело

Ал
Александр

не болей!

Юр ..Спб

лучше пейте фуфлольгин и фуфлоцитамон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лидокаина ещё хлебни. Очень спасает

Георгий Клинцов

Не поможет,болезнь не за горами

Ал
Александр

а вы болели ковидом? привились?

Георгий Клинцов

Конечно привился,я же не дебилоид.

Ал
Александр

а омикроном-болеют привитые!

Георгий Клинцов

Но не дохнут.

Ал
Александр

вообще спорить не буду и прививаться тоже-это мой личный выбор!

Георгий Клинцов

И это правильно.На зло всем!

Игорь Злобин

в лифте,,,щести пуль хватило бы

Дв
Дванов

бро! это откровение прям!

Ал
Александр

жесть

Дв
Дванов

и? все что вы поняли и советуете-не вакцинироваться! конгениальн, командор! 😁

Ал
Александр

я пиво пью и рецепты по мясу делаю! могу ингаверина таблетку выпить! вообще не советую вакцинироваться,если я вакцинируюсь-я сдохну

Дв
Дванов

знание рецептов по мясу, вы полагаете, достаточно для ваших советов по вакцинации?

Ал
Александр

для иммунитета моего!! никому не советую..скажу за себя-=грипп 2009 и под 40 6дней,это просто вирус,а потом январь 2019 мониторы в рюкзаке вез на велосипеде,-21 спотел и 38.5 на 3дня-это орз,пока все!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если алергий нет

Ал
Александр

у меня аллергия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поэтому осторожней надо а то может все что хочешь быть я так один раз в больнице уже отлеживал с аллергией

Ал
Александр

такой способ пока мне помог! но сейчас омикрон!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На амикрон масок мало там респиратор нужен амикрон он аэрозольный