Naza Rasim

Мужчины что вас болше всего бесит в женщинах ?Интересно знать!

Ответы
Чеширский Кот

это сложно объяснить !когда женшина настаевает на своем и качает права будучи полностью некомпетентна в данном вопросе !! или когда пытается учить тебя по телефону разговаривать !

Гриша

ничего, недостатки чистоты своего сознания удручают, чистое и широкое сознание не возмущается, просто чувствует волну, которая приходит и уходит...

Че Бу Ратор

Пафос, высокомерие, шкурность, продажность, циничность, гламурность. Впрочем это касается и мужчин

Че Бу Ратор

Я не говорю что все женщины идиотки, но среди гламурных и пафосных я встречал только дур. Добрые да, попадались, но умных не встречал. Может где то и есть. Я не говорю про тех кто ведет себя гламурно в кино или театре, это просто роль. Я про реальную жизнь. Нормальная умная женщина не будет селфиться с утиными губами, с грудью нараспашку, вся такая из себя, делать селфи как она ест, пьет, в туалете стоит и прочее. Я вижу что человечество все больше деградирует (как пример этому танцы уральских курсантов, а также танцы в их поддержку медсестер, мчс и т.д., страну превратили в зону и бордель). Мне стыдно что я одного животного вида с такими существами. Тьфу. И самое печальное что на формах большинство людей поддерживают такие ролики и обзывают тех кому ролики не понравились, дебилами, импотентами, даунами и прочими словами хотя они сами такие что доказали не раз

Naza Rasim

я тоже за вас это все не красиво и не интересно куда не смотришь везде голые и раздетые мир испортили такие дуры и идиоты пусть их всех накажеть БОГ а другим это будет пример ранше не пускали таких никуда им было пртесты а теперь их всех на голову посадили и за них мир идет к развалу

Че Бу Ратор

Согласен. Раньше в СССР известные люди кто были - врачи, шахтеры, учителя, строители и т.п. профессии, а сейчас почти все звиздульки все сплошь и рядом модельеры, дизайнеры, футболисты, которые не могут играть нормально, поп певцы, светские кошки дранные и коты и т.п. человеческий мусор. А почему все так? Потому что власть позволила им так жить, воздвигла их выше чем других

Naza Rasim

да это так теперь власть в руках таких нет нормального ни шоу не тв что сидет и смотрет с семьей куда не смотри геи и придурки

Че Бу Ратор

Точно. Жаль что родные такое смотрят. Как пример сериал проклятый рай (про элитных простиуток), шоу успех (зацените жюри - филя, нюша и гнойный☺️). И такое гов.о смотрят люди, прожившие немалую жизнь и вроде должны быть мудрые, о чем постоянно напоминают мол ты сопля а мы жизнь прожили и считают что я смотрю бред (Индиана Джонс, Секретные материалы, Назад в будущее и т.п.), а то что они смотрят это реальность и потому нормально

Ali Agasiyev

​Совместными усилиями пробуем составить памятку идеальной женщины😜 .

Walter

Непомерные амбиции,после замужества! "Я все знаю-лучше тебя"! Ты-обязан,должен и т.д."

Валерий Янковский

Меня бесят женщины с непонятным "кульком" или "узлом" волос на голове!!!

Валерий Янковский

Вот и УМНИЧКА!!!

..

Типа того)))

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви и Нежности!!!

..

Спасибо большое, взаимно)

Валерий Янковский

Целую!!!

Юрий Рудаков

Стервозность и глупость )) не во всех конечно это есть, но есть и такие

Аркадий Бахчевников

Разное. Как и настроение. Но не бесит. Просто раздражает.

Изя Поцман

корни волос у блондинок, окрашенные в тёмные цвета...

Алекс Дол

бесит все!!! Кроме противоположностных проявлений

Рахимжон Абдулхамидов

Когда спрашиваешь не даёт 😘😂😁😃😃

Николаич

Упёртость в тупости!Чем старше,тем озлобленнее))

Алексей Генералов

Ничего не бесит. Беситься - это не наш вариант.

Ник Ци (Student)

КАПС Ваш просто убивает, блин😆😆😆

Тыдыщ Ч

Честно говоря, я не настолько обобщаю женщин

Михаил Алексеенко

Умение задавать один вопрос без счёта раз!

Де
Дерсу

Они другие, но с ними приходится жить...)))

Григорий Щуренко

Женщины пожалуйста не будьте Мамочками

Александр Улевич

Меня ничего...у меня пять в семействе...

Naza Rasim

счастья им

Александр Улевич

Спасибо! Не помешает...

Naza Rasim

не за что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼