Ва
Валерий

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ Это канал от макушки до копчика. Энергия должна поступать в верхнюю чакру, спускаться по всем остальным, распределяя энергию по всему телу. Ширина этого канала у всех разная. У кого-то много духовных воплощений, и канал широкий, 5-10 см. Но в основном он узкий, или очень узкий как ниточка. По такому каналу много энергии не проведешь, человек еще не настроен полностью на получение космической энергии, он берет ее по старой программе от людей, еды, стихий земли. То есть через чакры. Сейчас все мы перестраиваемся на получение энергии свыше, меняем для этого свои тела, и энергетическое тело в том числе. Принятие потока идет только сверху вниз, тем самым одухотворяя основные энергетические центры, и меняя человеческое восприятие. Центральный канал пока остается, как и все чакры, пока идет замена на новое тело.?

–2
Ответы
Александр

Снизу поток энергии и сверху поток энергии - что будет, если фазу замкнуть на фазу? Короткое замыкание, пробой диэлектрика, то есть, хворь. Невозможно служить проводником для двух энергий одновременно, а вот использовать свои энергоканалы как дорогу с реверсивным движением - запросто! Это и назвали магией.

Собеседник

Бред какой-то

Аламути

🤦‍♂️