Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Наведу порчу через орфографический словарь. Жертва обречена на безграмотность, независимо от образования. Дорого. Нужно кому-то?

Ответы
Люба Посканная

такой порчи в наше время в любом словаре и практически в любой периодике хватает. Так что ваши услуги думаю не будут иметь спроса пока не поменяется отношение к грамотности населения.

Andrey Perminov

Если Вы не против, то я немного поправлю. Независимо от цены образования. А если ещё орфоэпический словарь добавить, то и профессор филологии опухнет. 😃

Владислав Черемнов

хд опоздала букварь скурен школа извеняюсь просрана так что хоть порча хоть что уже неспасет

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это жесть... алкоголь? наркотики?

Владислав Черемнов

ааам нееееее ты что я такое призираю пью редко раза 2 в пол года и то если ток

Екатерина Аниретаке

Вот кто тут натворил делов!!!!!!! Мне надоело людям здесь указывать на ошибки)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это я тренировалась. А теперь предлагаю дорого и качественно)

Екатерина Аниретаке

А давайте мы вас прймаем и забьем розгами?)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, ну это если вы считаете, что моё умение не принесёт никому пользы...

Екатерина Аниретаке

Зачем Вы способствует тому, что плодится безграмотность?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

на мой взгляд, это довольно забавная пакость для наказания врагов) Без вреда для здоровья.)))

Екатерина Аниретаке

Пощадите мой мозг

Mass. Тerr

Вы, похоже, уже навели эту порчу на добрую половину пользователей спрашки...

Инесса Самойлова

Зачем наводить порчу на неграмотность ? Сейчас вся молодёжь не грамотная !

Алёна Травкина

Ох, лучше бы наоборот... а то глаз спотыкается и сердце кровью обливается...

Василий Net

Кто то бесплатно вам конкуренцию составляет. В громадных масштабах.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вот поэтому я и решила этим заняться гггг восстанавливать равновесие нужно! Слишком много людей страдает. А если чуть уменьшить грамотейство в одной среде, то в другой среде станет больше грамотных)

Василий Net

Количество не грамотных не является константой.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну это ещё как сказать... Я вот сделала предположение, теперь наблюдаю.

Василий Net

Представил Охлабыстина в роли секретчика из ДМБ и его фразу "продолжайте наблюдение"

Я Есть Groot

по моему бесполезная трата времени Таких безграмотных полно вокруг

Игорь Горелов

Ты это прекрати.И так половина 30летних таблицы умножения не знают.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

таблица умножения - это проще

Игорь Горелов

Котик с этим ЭГе и так проблем хватает.И оставь табл.умножения вооще в покое.

Владимир Трубеев

Котик, зачем тебе грех на душу? Ты что нибудь доброе сделай..

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

добро миру сейчас не нужно

Владимир Трубеев

добро нужно всегда, со злом бороться..

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не всегда... ощущаю жизнь сложнее... иногда со злом может бороться только зло. В общем долго объяснять)

Владимир Трубеев

зло со злом? это уже какая то новая теория.. надеюсь результат хороший?

Лариса Крушельницкая

Мы и так все бизграматные, ежа голой задницэй не испугать

Fahr

а обратный процесс возможен? ну, типа исцеления?)))))))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

нет, придётся умереть, потом заново родиться и пойти в школу)

Fahr

спасибо за ответ)))))))))))

Юлия

Блин! Так вот он ответ! Оказывается порчу просто на людей навели, а я то грешу на всеобщую деградацию))

Fahr

😂

Nikolay Gerasimenko

поздно, сейчас большая часть людей и так безграмотна

Виктор Пузарин

Вряд ли! Здесь неучей и без вашей порчи достаточно!

Александр Садыков

Приму в дар квартиру, коттедж, деньги. надо кому-то?

Леонид

Пока не нужно, но мало ли😆 Дорого, это сколько?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

1000 рублей - полностью исчезает из памяти одно правило русского языка.

Леонид

Действительно дорого. Но если правило серьёзное, то стоит того. Какое?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Любое, какое выберет заказчик)

Леонид

Вот проблема, учился не очень, знаю что какие-то правила были

Снежана

То есть Вы уже, можно сказать, в объвлении начали?)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

То есть вы мне хотите указать на ошибку? Ну и на какую же? А то смотрите, порча по вас плачет) ггггг

Снежана

не верю я в порчу. Указывать Вам на Вашу ошибку у меня желания нет. А то, что я ее заметила - это уж моё дело.

Троль Воин

мне прокляни себя а то я думаю ты шарлотан 🙀

Троль Воин

да ладно тебе я веть прикалываюсь а не надо писать всякую хрень

Кот Ученый )))))))

На меня наведи )))))) Порчу исправлю позитивом ))))))))