))
)))))))))))))

Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.

Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!

Ты для каждого шага находишь причину -

Между тем он давно в небесах предрешен.

Ответы
Елена Литинская

я не верю в судьбу. Вы здесь пишите, что все предрешено на небесах, а стало быть Богом, но это совсем не так. Бог любящий и добрый отец и он не может своим детям уготавливать плохие судьбы - это не логично. Мы созданы по образу и подобию Небесного Отца и поэтому имеем такие же чувства и разве есть такие родители, которые одним детям давали хорошее, а другим все плохое.?

))
)))))))))))))

Вы все правильно написали.....но мы пришли на эту землю....с миссией....что б душа наша развивалась...получала опыт ....я не знаю...судьба это или что, но есть вещи, которые человек изменить не в силах.......но бывает....что книга жизни переписывается на земле....так что я с вами спорить не буду...сама мало что понимаю....а стих написал Омар Хайям

Елена Литинская

И о миссии нашей на земле и о душе вы сможете узнать из Библии. Я побуждаю вас исследовать ее и тогда вы будете понимать уже многое. Конечно Библию понять не просто, но можно спрашивать и находить ответы, которые бы удовлетворили бы вас . Так что если будут вопросы, всегда рада поделиться. А стихи действительно хорошие.

))
)))))))))))))

с библией я знакома не понаслышке......многое понимаю.......в первый раз действительно было не просто понять.....библия у меня есть...и открываю ее частенько....знакомлюсь пока еще.......спасибо вам

Елена Литинская

успехов вам, я рада встретить человека, который уважает Слово Бога

))
)))))))))))))

в этом моя сила.....может поступки не всегда соответствуют слову Бога....но я очень стараюсь жить по совести.........

Елена Литинская

это радует

Вася Ветров

Мы уйдём без следа - ни имён, ни примет.Этот мир простоит ещё тысячи лет.Нас и раньше тут не было - после не будет.Ни ущерба, ни пользы от этого нет.Если б мне всемогущество было дано - Я бы небо такое низринул давно

Владимир Быков

Но надо еще пройти тот путь...который тебе предрешен...А тут идет каждый своим путем...кто пустыней...кто райской долиной..

Вера Фирсова

не верю! Сами мы творцы судьбы!!! не вправе и никто не в силах решать за нас на что мы тратим жизни силу!!!

Сергей Смирнов

каждому из нас дано право выбора. то что пишешь ты, хорошо для людей с психологией раба, я не такой.

))
)))))))))))))

я просто процитировала хороший стих Омара Хайяма.....ты смертен.....и если ты не такой.......измени это.....согласна... у нас есть право выбора...разными дорогами можно ходить....но будет так...как должно быть...........

Сергей Смирнов

быть смертным, это дар. и это менять глупо, а что нужно, чтобы ни от кого и ни вчем не зависеть я и так делаю.

))
)))))))))))))

а вот с этим я согласна......сама не терплю зависимости....и живу этим принципом

Silver Storm

Не согласен!!!!!я склонен думать что все таки сам/ выбираю как поступать

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Таня а ты можешь такую АВУ выложить где ты бредёшь нагишом?.А?

))
)))))))))))))

Не Шали............................................а?

Ольга Ишимцева

это ваши слова или люди посерьезнее их писали

Вячеслав

хочется верить, что сам принимаешь решение

Элеонора Вузловенко

Наверное поэтому гордыня - смертный грех.

Светлана Захарова

мы сами выстилаем свой путь терниями !

Александр Павлович Конюхов

иногда книга переписывается наземле

S*
Serj *****

вся наша жизнь игра бога с дьяволом

O4
Oliver 44

оно и понятно оно и действительно!!!

Алексей Хлопецкий

Звучит как-то предрешенно......хе-хе!

Георгий Куриленков

сомневаюсь ,а право выбора за нами

Алик Рзаев

А ты для меня как вода в пустыне)))

Борис Кучеренко

под названием программа(судьба)

Джива

Ха! Ну и что предлагаешь делать?

Джива

В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и все, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна - и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу.

Алена Валерьевна

простой смертный и так смешен