Таджичка В Тюбетейке ))

Что Если Зеленский не подпишет , Мирный договор’? А он не подпишет никогда , так как отказал. Что дальше ждет Украину ?

–2
Ответы
Прохор Молчанский

Подпишет полную капитуляцию . как в 45 году. Всех военных преступников на скамью подсудимых. Всех бандеровцев, фашистов и националистов на скамью подсудимых. А потом процесс пойдёт дальше.

Вечеслав Дмитриев

на него могут надавить его хозяева , если будет им выгодно . что бы сохранить режим и вложения в него . не для украины не для россии хорошего не будет .

Капитанская Дочка

Если вы про подписание мирного договора, то запятая не нужна,но если вы про подписание какого -то другого договора, то надо указывать - какого

Марина

Возможно Зеленского заменят на более сговорчивого, который все подпишет...Это лучший выход из ситуации для сохранения Украины...

Таджичка В Тюбетейке ))

Мдааа! Железная логика

Галина Галчонок

русня слиняет нахрен с Украины, насрав в уши своей быдломассе о достижении целей эсвео. и кацапня сожрет ...

Евгений Меньшиков

Не будет этого государственного недоразумения. Не смогли хохлы в незалежность. 🙂

Наталья

Что Зелю ждет понятно,ему драпать придется,без него найдется кому подписать

Стас Васильев

Ждёт Европа и блок НАТО. Россию ждёт ВВП после выборов ещё на 6 лет..

Елена Корсикова

Как назначил Байден. Воевать до последнего украинца.

А. А.

Ну почему... Условия должны быть соответствующие ...)

Alexandr Kolomytsev

Тогда Украине кранты, её разделят на части.

Мое Имя [ I'm The Man ]

думать и прогнозировать можно что угодно

Черная Мамба 🇷🇺

Развал и крах, что сейчас и происходит

Иса Джи

после хорошего кокса - все что хошь

Сергей.

Америка прикажет и он подпишет.

Ун
Уникальная

Слишком много слушаешь Гондона

Александр S

А какого он должен подписать?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не должен!!

Александр S

Так зачем вопросы задаете? В худшем случае страны не будет. В лучшем она даст отпор уродам с востока и докажет что имеет право быть самостоятельной. И это будет конец империи.

Михаил Цветаев

То же,что и Польшу в 1939 году.

Павел Пахин

Попилят ее на части ....((