Ира Прокуда

Сморю я,сколько сейчас развелось шарлатанов-экстрасенсы,маги,гадалки,которые высасывают деньги из людей,попавших в трудную ситуацию,играют на их психике.Народ,не кормите нахалов,обратитесь к хорошему психологу.у кого проблемы в семье,могу предложить отличного психолога,который мне открыл глаза и я полностью поменяла свою жизнь к лучшему

Ответы
Ев
Евгений

Я конечно с вами согласен,на счёт шарлатанов,но был такой случай девять лет назад.У дочери стали болеть колени.Я повёз её к врачу.😁.Так врач сказал что бы она поменьше бегала и прыгала.Идиот,как я могу объяснить трёх летнему ребёнку что ей надо больше сидеть.Тогда я повёз её к бабке и вот уже девять лет она и не вспоминает о больных коленях.😁

Ира Прокуда

такие бабки в наше время-редкость.Вам повезло

Ев
Евгений

Да,они в основном в глубинках живут.И если бабка или дедка берёт фиксированную цену,значит это шарлатан.У меня родная бабка людей заговорами лечила,так вот она говорила что,нельзя говорить цену.Кто сколько даст и не обязательно деньгами.

Ев
Евгений

Возможно,не знаю.Я сильно не заморачиваюсь.У нас в слободе,их много было,а сейчас нету.

Ев
Евгений

Жалко,бабок нету и врачи лечить не умеют.

Ев
Евгений

Ну сейчас я об этом не думаю.Все здоровы.

Валерий Рахно

А гдё ж хрёстонутыё, готтлибы, амодёусы, дёоманты, годлавы и ижё с ними сфироиды, которыё должны исполнять ордунги создатёля всёго и всёх. В своём приказё для них он им завёщал -всёх гадалок и вёрёщалок- нё оставлять в живых, ккакто так, однако😆 😁 😄 🤗

Валерий Иванчик

нет этих психологов,- напокупали в переходах дипломов липовых, а сами как были дураками,так и остались... это как в министерстве образования педагога найти - сплошь пародия и идиоты

Ѻлегъ

согласен, Ира. действительно имеющий дар денег не возьмёт, ибо данное даром, даром и отдаётся. в противном случае, наказание неотвратимо, быстро и, зачастую, очень жёстко

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ира Прокуда

приятно,что кто-то меня понимает,а не критикует по-хамски

Ѻлегъ

просто, сам руками лечу. в курсе всех этих дел

Ѻлегъ

что разрешат, то и лечу, Ира

Ира Прокуда

коленку мою можете вылечить?

Сергей Горин

Круто написано но очень хорошо подчеркнуто к хорошему а где его найти кругом одни мошенники и шарлатаны что в больнице что на улице все хотят денег и побольше

Ира Прокуда

а у Вас проблемы? вот у меня были проблемы в семье,я случайно нашла сайт Данилы Деличева-опытный психолог,выслушал меня,проанализировал мою ситуацию и дал пару советов как надо поступать,в первую очередь надо пересмотреть себя,оценить свои поступки,,когда поймете,в чем вы были не правы,вы с его помощью сможете их исправить.У меня получилось,жизнь стала интереснее

Сергей Горин

В вашем ответе ключевое слово случайно

Сергей Горин

Я к тому Что все не просто

Ира Прокуда

просто так даже муха не сядет

Valera Vavin

Женщина-психолог - не психолог. Мужчина-психолог -- не мужчина!! На хер нам и эти шарлатаны. Поскольку своя-то душа- потёмки. а что уж им (нам) говорить о чужой!!?

Александр

Наши женщины знают, как решать любые проблемы - собирают подруг, покупают спиртное, готовят салатики и ... И снова седаааая ночь и тооолько ей доверяю яяяяя!

Руслан Varis

у меня не бывает проблем. я решаю задачи. Слово "проблемс" даже не имеет синонима в русском языке.. пусть проблемы останутся у тех,откуда это слово пришло.

Дмитрий Климович

а это не тот же из перечисленных?!!! так можно и к святому отцу, в церковку -- тоже такие же !!! сам себе не поможешь!!!! ну, на крайняк -- есть друзья! и всё!!

Фарит Валиев

а психолог . сидит и на тебя глаза таращит . ждёт пока не раскошелишься . эти суки что-то нашёптывают а психолог молчит . пока в карман полезешь

Владислав

ты была раздражена смотря один и тот же фильм,и сходив к психологу он тебе посоветовал поменять угол зрения? и всё заиграло новыми красками?

Владислав

он просто запудрил тебе мозги,дал надежду как обезболивающее ,а иначе ты бы смогла и сама нам всё объяснить

Николай Симоненко

У меня совет и проще,и совершенно бесплатный.Зайдите в спрашку.Вам помогут.И что интересно.Совершенно бесплатно.Психолог тоже гроши берет

Nikolai Tabaranu

психологи - это те же шарлатаны - придуманная америкосами профессия, которую раньше прекрасно замещала жилетка друга, причем бесплатно..

Анисим Шпонкин-Валуа

Все,что было до этого-было не так....а вот с этим человеком будет все по-другому....Любая реклама так начинается...

Иг
Игорь

Психолог от гадалки отличается только официальным статусом, закреплённым в справке казённого образца.

Zamir Beshkurov

Так, государство же, никак не высосет последнюю каплю крови у народа, вот они и помогают. Больная тема.

Владимир Кириллов

Покойный Мавроди тоже ничего себе приподнялся на лохах... И никакой мистики - обычная психология.

Ирина Карпова

психологов тож кормить необязательно. а думать своей головой. и это кстати совсем не больно

Алекс Гот

в нищей стране вслед за повальным разгулом религии ,приходит разгул повального мракобесия

Николай Ушаков

Все наживаются на беде! На войне! Капитализм культивирует низменные чувства человека!