Аламути

Мы катастрофически вымираем - заявила вице-премьер Голикова. Женщины, бросайте спрашку, быстро все за дело, спасайте страну!

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Голикову надо на лесоповал отправить. Лет на 20 за разграбление пенсионного фонда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот Голикова и пусть спасает....Главное плодиться Квадраты позволяют и состояние.

Трофимов Владимир

Путин вообще сказал - что ночью надо заниматься чем надо - демографию повышать...

Аламути

Опять на Путина всё взвалили...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, что просто Голикова сама истосковалась на многомесячном воздержании.

Наталья Минякова

Вот пусть сама и старается, вместо того что бы ерунду в телевизоре говорить....

Аламути

Это не ерунда.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Государство будут спасать только тогда когда оно само готово жертвовать

Аламути

Мы же не про государство - про страну.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Голикова государственный менеджер

Аламути

Но вымирает страна, а не государство.

Лиска

Мигранты восполнять.это она к этому, у молодёжи уже по 3 детей..а у тех по 5

Аламути

🙁

Ек
Екатерина

Да не вопрос. Вы тоже тогда за дело после дела)) Кормить-то рты нужно)

Аламути

👍🌷

Татьяна Сентюрева

пусть эта голикова поделится своей з\той,тогда и вымирать не будем

Андрей Науменко

Интересно, а на какие средства эти женщины будут "спасать страну"?

Андрей Науменко

Я не связываю то, что не связано в принципе. Вы пытаетесь натянуть сову на глобус, но у Вас не выходит. Потому что демагогия - всё, что Вы можете предложить, настоящих фактов у Вас не было и нет.
И да, даже связь этих понятий выходит против Вас, я уже писал об этом.

Аламути

Если для вас наука - демагогия, я вам ничем больше помочь не могу.

Андрей Науменко

Вы не привели ничего научного, чтобы тут что-то говорить о науке. Вы снова натягиваете сову на глобус.

Аламути

🤮

Андрей Науменко

Это Вы наконец нашли, как показать содержимое Вашей черепной коробки? Ёмко, но я и так это знал.

Марфа Васильевна

Не с кем спасать) одни моральные уроды вокруг, поэтому и вымираем)

Аламути

Кстати, этих моральных уродов воспитывали женщины... )

Марфа Васильевна

Отцы тоже должны принимать участие в воспитании ребенка!!

Аламути

Результат мы видим.

Ирина

пусть Голикова и спасает.отрабатывает свою бюджетную зарплату

Аламути

🙁

Ирина

они там сами же сказали-государство не просило нас рожать

Аламути

Страна вымирает, причём тут "они"?

Ирина

вымирает.довели

Аламути

Ну ладно

Андрей Лященко

Долго старались а когда получилось удивляются , странные люди однако .

Жанна

Ну хорошо, бросим... и как мы, одни женщины, будем страну спасать?

Аламути

Почему же одни? 😯

Жанна

Так клич кинули только для женщин! Или подразумевается, что у женщин, которые в спрашке их мужчины рядом переминаются ногами в ожидании своего часа?

Ольга Колесникова

Я уже немного спасла!У меня трое детей и трое внуков!Пока трое...

Аламути

Дети засчитываются. )

Gotica Gotica

ага щас)) рабов им рожать, пусть сама, она на посту))))))))))))))))))

Аламути

😯

Gotica Gotica

а что удивился? минимальный прожиточный минимум сколько? а пособие на ребенка 50 руб после полутора лет. Государство детей за людей не считает, поэтому и не рожают, А судя по зарплатам, родителям самим бы себя прокормить, не то что детей.

Аламути

Но ведь и вполне благополучная Европа вымирает. Причём большими темпами, чем мы. Может, дело в другом? )

Gotica Gotica

Пропаганда гомосексуализма, таким способом они борются с перенаселением планеты. Плюс прививки делающие женщин бесплодными, под видом гриппа. Ты в курсе что некоторые прививки пропагандирующиеся у нас не прививают в других странах? Автоматизация. много народа не надо) Причин очень много. Самый простой пример. как стали поступать импортные продукты в больших количествах. тараканы в российских квартирах пропали))

Майя Петрова

А растить их потом на какие шиши? Голикова вырастит?

Аламути

Одиноки?

Майя Петрова

Да при чем тут я? Не слепая - вижу, как бедно многие живут, особенно - семьи с несколькими детьми

Аламути

Когда у меня родилась дочь, шел 1998 год. Помните дефолт? Мне прямо так и говорили: нашел время... Студентка, умница, красавица... А кто отговаривал плодить нищету, чего они выиграли? Ничего.

Майя Петрова

У меня тоже 2 сына уже взрослые, тоже тяжело мы пережили 90-е годы...

Аламути

Ну вот же )

Майя Петрова

Но мои - то в СССР ещё родились... Тогда мы думали, что у детей есть будущее...

Аламути

Оно всегда есть. Даже в войну было.

Фило Софочка

Так они то хоть бы все вымерли,воров бы меньше стало

Александр Грызлов

Да прям вот так, дак надо ещё вырастить и воспитать

Аламути

Надо.

Александр Грызлов

Так что кукушек много

Тамара Бабич

Может, проще клонировать вымирающую Голикову?

Графиня

надо перестать насильно повышать демографию.

Аламути

Что значит "насильно"?

Графиня

всякими законами провоцировать рождаемость.

Аламути

Не провоцировать. Поощрять.

Графиня

рождаемость должна быть естественной.

Аламути

Согласен. Но убыль населения, по-моему, не подходит под понятие естественности.

Графиня

иногда подходит. Не таких нарожали.