И(
Ирина (Tribal Dragon)

Самый безумный поступок в жизни - ..

Ответы
Viktor Deutsch

OTR
Удивительно емкое слово.
Среди тысячи звуков и слов
Не сыскать сочетанья такого,
Как в Писании: «Бог есть Любовь»
Да, любовь может быть ощутима,
В ней рождение, зрелость и смерть,
Но, по сути-то, непостижима,
Как в природе времен круговерть.
Говорят, это слово сегодня
Пострадало, утратило блеск,
Его всякая жалкая сводня
Нивелирует в пошленький секс.
Мы любовь проявляем к собачкам,
К книгам, кошкам, шикарным вещам,
К моде, бизнесу, денежным пачкам,
И к своим вожделенным мощам.
Это горько, до боли, до крика,
Неужели Любовь на словах?
Неужели, как вкус ежевики
Можем встретить Агапе в стихах?
Где Любовь, та, что истинно любит?
Где она? Напрягаю свой слух.
Где любовь, что меня не погубит?
Где она, что воскрылит мой дух?
Как я счастлив, что щедрою мерой
Получил утешенье от мук,
Тем, что принял любовь Божью верой,
Из пронзенных Спасителя рук.
Удивительно емкое слово
Среди тысячи звуков и слов
Не сыскать сочетанья такого,
Как в Писании: «Бог есть Любовь!»

БОГ ЕСТь ЛЮБОВь!,
И КТО ИМЕЕТ БОГА В СЕРДЦЕ СВОЁМ ,ТОТ
ТОЛьКО ИМЕЕТ ЛЮБОВь ИСКРЕННЮЮ В СЕРДЦЕ СВОЁМ IZAT" SUSCHESTWOWANIE BOGA I NE ZHELAT" EGO LJUBWI !

Алексей Лабышкин

Напиши свой ответ...свалиться мальчиком в апреле в речку уплыть в море в шторм прыгнуть под машину увернуться от падающего перекрытия безумно влюбиться все было но мойАНГЕЛ хранитель спасал всегда

Св
Светлана

самые верные и нужные-без умные...как начинаешь планы строить прогнозировать строить -хоть одна пакостная мыслишь-типа-не выйдет-все равно проскользнет и обгадит все ...безумно-необидно

Эльмира Халимова

Ответ: не планируя поехала за границу, в разгар учебного года, никого не предупредив, правда безумным этот поступок особо не назовёшь, наверное, я ещё их не совершала или уже не помню.

Юрий Куцый

Прыжок с 4-го этажа закрытой на карантин больницы (должны были выписать, но оставили на 3 дня из-за карантина), для того чтобы успеть на новую серию 2Элен и ребята" (сериал в 90-е годы).

Галя Корюкина

ого, круть))

Алефтина Кромина

продала квартиру и купила машину переписав на гражданского мужа - это был самый безумный поступок сейчас все отлично я справилась все есть нет только мужчины своей мечты

Ольга Цирульник

бежала к поезду, что бы увидеть парня... прибежала, а поезд закрыл двери и поехал, а мы стояли и смотрели друг на друга через окно))) сейчас прикольно вспоминать)

Jourando Di Vix

Просто безумных было море. Могу припомнить десяточек-другой. Но САМЫЙ безумный - еще ждёт впереди. Ведь если он в прошлом - дальше жить уже не интересно.

Mago Abubakarov

в 14 лет после ссоры с моей девушкой у которой не было мизинца на левой руке, пытался отрезать себе мизинец той же руки с кухонным топором

Amina Bekbuzarova

ну ты даешь)))

Наталья Попова

Дома у меня крысенок Очень ласковый мальченок Много лет как завела Сколько от него тепла Но мой маленький нахал В доме он хозяин стал!

Дмитрий Писахов

Когда под видом корреспондента пробрался на репетицию "Аквариума" и взял интервью у БГ. Это был 1992-й год в г.Беэр Шева, Израиль.

Вячеслав Аксенов

Окончил школу в 16 лет и написал письмо министру обороны чтобы взяли в армию... И ведь взяли!... Дослужился до замкомдива...

Женьки Солошенко

Решиться выйти замуж за месяц до намеченой даты и всё успеть)))При этом в тот же день поженить ещё две пары друзей)))

Виктория Бирюкова

Оооу, да особо ничего таково, в порыве ярости обматерила одноклассника на уроке самой строгой учительницы.

Рыбка Золотая

Когда летишь из моста, то понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной : ты уже летишь из моста.

Анатолий Мельников

Стоял на пятьисантеметровой полосе на высоте сорока метров без всякой страховки при порывистом ветре

Алексей Шилов

Много было в жизни странного и плохообьяснимого, но самый безумный поступок, видимо еще впереди!

Сварожич

Трое суток искал кремовые розы для любимой. В шести городах. В радиусе четыре тысячи километров

Галя Корюкина

круто))

Сварожич

Зато стала моей женой не задумываясь.

Галя Корюкина

вот это действительно поступок! счастья вам))

Сварожич

Уже тридцать пять лет вместе.

Галя Корюкина

ооо, здорово)))

*-Юluя-* .

Хотела научитьтся плавать. А получилось,что ноги оказались наверху,а голова в воде. Вот так вот.

Асель Эркинова

позвонив в прямой эфир любимому певицу, сказала что я влюблена в него. это была 3 года назад.....

Асель Эркинова

ничего особенного

Кайрат Кайрат

а парни есть

Кайрат Кайрат

ну ты с ними знакомишься

Асель Эркинова

нет, редко.