St

Вопрос к отцам дочерей и к потенциальным отцам дочерей. Какое напутствие дадите дочери в случае встречи ее с негодяем в жизни? Ведь от этого никакая девушка не застрахована. Что вы ей скажете? Как мужчина.

Ответы
Чеширский Кот

Яб научил ее понимать мужчин !! И поскольку девочка онаб была явно умноя то онаб сама все знала и все понимала !! Напутствий бы не понадобилось

St

А как можно понять пьяного хулигана на улице?

Чеширский Кот

Туи нечего понимать не надо это называеться просто не повезло ! Аля кирпич упавший на голову ! Со всеми может быть !! Поэтому ненадо из этого трагедии делать !

St

А где Вы увидели делание трагедии?)

Чеширский Кот

Я просто народ знаю они иногда из пустяка трагедию делают ! Вот укусила их собака в детстве так они до пенси при виде собаки на деревья залазят

St

Вообще не увидела связи с моим вопросом) sprashivalka.com/9460919

Чеширский Кот

Нуу сори ! У меня сегодня голова нуу ваше неработает !

St

У меня тоже))

Миша Чернов

и как это понять что человек- ЧИСТО НЕГОДЯЙ!? если дочка нормальная- то она сама поймет кто перед ней! а лезть и мешать её счастью- не этично

St

Если я Вам нахамлю, нагрублю, задену, то, да. Означает.

Миша Чернов

ну а если мы на улице не познакомимся с вами и разойдемся мимо- то значит и отношений нет

St

Если даже не разойдемся, а кто-то из нас другого заденет, все равно отношений не получится)

Миша Чернов

вот их и нет! а интиресно как вы приготовите дочку к подобным встречам то?? Памятку ей написать что ли?

St

Меня интересовало мужское мнение.)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В случае встречи её с негодяем я ей скажу: доча, присмотрись к этому человеку, он вызывает сомнения)

St

Можете не отвечать уже) Мужчины, как обычно, оказались на "высоте".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))А на что отвечать? Вопросов не было))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фантазер, ты меня называаала.. Голосом Муромова*

St

😀

Наталья Демешина

Был случай у моих знакомых...дочь не послушалась отца...учимся жаль на своих только ошибках...!

Владимир Кручинин

Если она его любит, вес Вашего напутствия будет ~0... Только время, только терпение

St

У меня сын, и я не отец, и никогда им не стану. И вопрос не про любовь, а про негодяев.

Владимир Кручинин

тогда поясните смысл Вашего вопроса...

St

Если девушка столкнулась с хамом или с хулиганом, как она должна себя повести в таком случае? Что думают отцы по этому поводу.

Алексей

Вместо того, чтоб кричать " сс..ка" выстрели, перезарядки и снова бабахни!

St

Бабахнуть по кому?)

Алексей

Не по папочке, по негодяю!☝️

St

А если серьезно?)

Алексей

Она замуж выходит, не я... Её выбор, будь готова ко всему.

St

Да при чем здесь замужество? Пошла гулять на улицу, а навстречу идет хам и урод.

Алексей

В ЭТОМ смысле я уже высказался.

St

Спасибо)

Михаил

негодяями не рождаются ими становятся, предугадать не возможно

Михаил

ага, сколько ж можно ходить)

St

А долго ходил?)))

Михаил

три дня и три ночи)))) пока ходули не отобрали))

St

Нужно было сопротивляться))

Михаил

так сопротивлялся)

Королева"Осень"

Скажу как мама:, В ПОДОЛЕ НЕ ПРИНЕСИ!!!

St

Речь не идет в вопросе об отношениях.

Королева"Осень"

Вот такое напутствие, дочери будет в случаи встречи с негодяем. Девочка вспомнит, что говорила ей мама и прежде чем открыть калитку подумает.

St

В автобусе или на улице дочь тоже открывает калитку?)

Королева"Осень"

Открыть калитку образно, разрешить мужчине себя поиметь физически.

St

Я про нее и говорю. Негодяи же бывают разные.

Владимир 10.17

не могу ответить, у меня сыновья )))

Владимир 10.17

ж., которая сказала, что "на данном этапе мне карьера важнее" и почти согласилась на брачный контракт...но потОм "что-то пошло не так"...советую посмотреть...мне ф. понравился )))

St

Запишу в блокнот название фильма))

Владимир 10.17

только со Сладким сном не перепутай )))

St

Есть и такой?)

Владимир 10.17

ага...только без накрутов...завтра (в среду) задам вопрос на эту тему)))

Юрий Юрченко

Ничего не скажу... бессмысленно.

St

Действительно) Пусть сама какнить справляется. За изнасилование срок дадут, в крайнем случае.

Юр
Юрил

Дал бы напутствие самцу....

St

)) А вот теперь самое время вернуться к вопросу о тургеневских девушках)), которых некоторые надеются встретить в наше время...))

Юр
Юрил

Вот о чем бы не хотел рассуждать ..так о девушках ..Тем более Тургеневских ..

St

А разве это о девушках???)))

Юр
Юрил

Тогда о чем ты,,,??? Запутала ...

St

О нелогичных юношах))

Notrе Dame

Ищи подобного отцу

St

А в случае встречи с негодяем на улице?)

Notrе Dame

Негодяя на улице может встретить каждый

St

Речь о девушках. Какие рекомендации может дать отец?

Notrе Dame

Держи отца в курсе всех твоих дел если он этого заслуживает

Лариса Мельникова

а есть ли смысл?

Лариса Мельникова

и нам тоже

St

Это не она у Вас на руках, случайно?)

Лариса Мельникова

её дочь старшая, правнучка

St

Поэтому и прыгаете?)

Лариса Мельникова

муж лодырь , хочет хорошо жить не работая

Денис Шаповалов

Бей первой

St

Да,и так часто бывает)) Можно притвориться зайчиком), а потом сожрать с потрохами соискателя))

Денис Шаповалов

Может там Тургенев не дописал чего?или сжег)как Гоголь 2том)

St

Думаете, утаил правду?)))))

Денис Шаповалов

.не утаил.каждый понимает по своему)

St

И с этим не поспоришь))