Инакенти Романбаев

учимся с другом готовить блины, и все на смарку ладно черт сним ,а вот беда хотели подкидывая верх чтобы перевернуть блин он прилипался потолку ,кто знает как это делается

Ответы · страница 3
Айгуль Рахмаева

Разогрейте хорошо сковороду...и смашьте немного ее сливочным маслом

Полиграф Полиграфович

А лопаткой переворачивать не пробовали? Знаете, очень еффективно.

Наталья Аксенова

так и делается-все правильно! только с трнировками приходит опыт!

Сократ

Элементарно!Друга надо завести по дальше!А по ближе завести жену!

Н*
Надежда ***

к сожалению, я присоединяюсь к вам..ибо блины печь не умею СОВСЕМ.

Марина

Привет! Блины лучше не подкидывать, а переворачивать лопаточкой.

Яна Ефименко

лучше ножиком переворачивай.Опыт появится,будешь подбрасывать

Валентина Романовская

Масленица кончилась. переводи учебу на пасхи. скоро праздник...

Та
Татьяна

так надо бы нежнее сковородочкой работать...как с женщиной..)))

Инакенти Романбаев

да нет женщины ,а то бы хотелось нежнее видь в степи мы на вахте

Та
Татьяна

ну так...вспомните былое....представьте с какой нежностью вы бы обращались с женщиной...и руки сами пойдут нежно работать со сковородкой..))))

Юлианна Левицкая

Если и пятый блин комом.....к черту блины, пеките комочки!!!!!:):):)

Надежда Матвеева

Не подбрасывай его, а возьми за поднявшийся край и переверни.

Светлана Нарсия

что делается- как подкидывается или как к потолку прилипает?

Инакенти Романбаев

как перевернуть на воздухе

Анжела Поздеева

мож на свежем воздухе поробуете? а то потолки потом белить...

Светлана Кутлова

Блины люблю и кушать и готовить. Но вот летать их не учила....

Надежда Ковалевская

к потолку - это круто. я такое только в мультфильме видела...

Валентина Коломейчук

вы чего хотите вкусных блинов или жонглировать научиться?

В9
Владимир 999

первые пять лет с потолка отдирать надо а потом научитесь.

R.
Raduga .

в тесто масло растительное добавить и на сковороду тоже 🙂

Маринка) Абрамян

я ни разу не пробовала так делать. ахах, надо попробовать.

Наталья Нейбергер

Как печь могу подсказать,а вот подкидывать тоже не умею)))