Инакенти Романбаев

учимся с другом готовить блины, и все на смарку ладно черт сним ,а вот беда хотели подкидывая верх чтобы перевернуть блин он прилипался потолку ,кто знает как это делается

Ответы · страница 2
Анжелика Тимошенко

делается что? чтобы прилип насовсем или через какое-то время отлепился и вернулся на сковородку?

Нина Порхунова

зачем так сильно кидать? и потом ложку масла в сковороду наливали перед тем, как тесто наливать ?

Инна Красова

надо отрегулировать скорость подкидывания, на сковороде внизу специальная кнопка есть

Инакенти Романбаев

нажимали все делали степа ожоги получил в лазарете он ,а я продолжаю делать

Инна Красова

Точно сковородка бракованная попалась! Кто выпустил? Судить!

Инакенти Романбаев

так мы на кастрюле готовим мы на работе в бункере под землей 15 метров глубине на вахте 3 месяца сидим

Инна Красова

Бедные...лазарет тоже там? За что же вас туда засадили?

Инакенти Романбаев

контракт за космосом следим

Stormbringer

респект Инна ))) тоже не купилась )))

Инна Красова

Да ребята, все у вас там космическое...ну следите, следите...

Любовь Гущина

добавь в тесто растительное масло, и потренируйся с картонкой и холодной сковородой

Тамара Пацепник

я снимаю блины со сковороды деревяной лопаткойюНикогда не пробовала подбрасывать.

Александр Седов

после 10 попытки у меня получилось. пробуйте и получится, а пол и вымыть можно потом

Морячка

та нафиг их кидать?, уж насколько я крута в этом деле и то переворачиваю лопаткой))

Олька

От сковороды зависит и толщины блина.тонкие не жди чтоб перевернулись в воздухе

Елена Замятина

возьмите две сковороды и накрывая одной сковородой другую просто переверните)))

Галина Самсанкова

Не подкидывала, не знаю. Люблю обычный способ - переворачивать, чего и вам желаю

Антонина Nnnn

не надо так сильно то подкидывать))), можно и лопаточкой аккуратно перевернуть

Наталья Лазарева

я никогда не пробовала подкидывать))) у меня и без этого вкусные получаются

Наталья

К потолку?) Это же надо, с какой силой вы подбрасывали)))) Все гораздо проще))

Лилия Сайфетдинова

Как прилепить к потолку или как подбросом перевернуть блин на сковородке?

Надежда Васильева

А какая высота потолка у вас,если 2 метра то это нормально,не переживайте)

Odyssey

Нужно приседать во время подкидывания, тогда до потолка блин не долетит.

Анна Коротаева

Попробуйте готовить в каком-нибудь цехе - там высота потолков 7 метров.

Анна Коротаева

А что, у вас кругом равнина?

Katrina Smit

может, сильно не размахиваться, чтобы трактория полета ниже проходила

Светлана Чеканова

масла побольше наливать... и прокалить(Чтобы оно закипело в сковороде)

Ольга Емельянова

Инакентий-ты чудишь......пусть бабы блины пекут,у них лучше получается.