Ле
Легенда

У вас есть джин для сопровождения?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Еще и с тоником😂. Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Bo
Bonza

Это вы хвалитесь перед нами что впереди вашей машины бежит мужик расталкивает и показывает дорогу😂

Ле
Легенда

Просто позавидовала Азизе из фильма, где она ходит в сопровождении охранника, исполняющего её желания.

Crazy Snowman

Я бы не отказался от бутылочки джина для сопровождения. 0,7л вполне

Карлсон

Я больше пивас предпочитаю. Вот он меня всюду сопровождает.

Роман Незнамов

Бутылка есть... Ищу в ней джина.... Следующая на очереди.

Ал
Александр

с вискарём раз путешествовал, тоже весело было😉

Ва
Валентин

Лучше у меня есть коньяк для веселья✌️😄

Алексей Генералов

Да, вон на компьютере спит откинув хвост!

Ев
Евгений

чего с Индиии хватанул - не хочу Джинов

Вячеслав Серкин

Скоро дроны будут богатых охранять.

Олег Гузенко

Что то джин не зашёл, водка лучше/))

Санёчек Я )

🖼ага🤭 в термосочке 😁

Николай

Джина нет, я водкой пользуюсь.

Игорь

Джинна нет, есть ром. Пойдём?))

Игорь

Понимаю. Инна наша скорее всего, трезвенница. Так случается. А у меня зять варит, снабжает иногда. Предпочитаю домашний продукт👍

Ѻлегъ

ну, если по старинке.... вельми вонючий продукт 🤷‍♂️

Игорь

Я, когда в Сибири жил, делал спиртовую колонну. Получал чистый спирт 96 - спиртомер тонул. Не было ни запаха, ни вони.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... Игорь, видимо ты понимаешь разницу между ректификацией и дисциляцтией

Игорь

Понимаю, когда имею конечный продукт. Обычный самогон шел на виски - настаивал на обожжённой дубовой щепе. А из спирта делал настойки и прочие наливки.

Сигизмунд.

Не особо люблю. Текила,водка..

Тимербулатов Рамис

Есть джин ,горло промочить😁

Кот Бегемот🇺🇦

Нет...самогон...
😂😂😂🤫🤫🤫

Гудвин

Если нужно кому,то я здесь.)

Ле
Легенда

Хорошо. Возьмём на заметку.

Гудвин

Добро.

Собеседник

Смотря сколько скурить...🙂

Иван Егоров

Есть, регулярно появляются