Cергей Васин

А что если в фумигатор заместо пластинок положить лист конопли?

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

А ничего не будет.

Юрий Молодой

Ща попробую

Юрий Молодой

А у меня нет конопли, это же противозаконно,у Вас есть?

Зоя Овсиенко

Без специальной обработки конопля никак не подействует. если только "метёлку", а не лист заложить...И то, наверняка, будет минимальный эффект, как по полю пробежаться...У нас раньше на нашем поле картофельном (прямо в городе) полно конопли росло. Я через это поле в школу ходила и...ничего!

Cергей Васин

И вся школа в угаре?😊

Зоя Овсиенко

В том-то и дело, что "по нулям". Никто тогда на неё и внимания не обращал..)))

Cергей Васин

Было время нитки с конопли делали

Юрий Молодой

Не обращали и не знали а костерчик всё дымиил...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не лист...

Александр Мохначев

Плюшечку и растереть предварительно, ну это так для поддержания.

Lena Черри

Круто!

Игорь Игумнов

У меня разок дядька на свадьбу сестры нагнал самогона и добавил в него пару веточек конопли с огорода... Что там народ вытворял.....! 🙂

Lena Черри

🍸какая прэлесть))))