Мне плевать! Мегафон сказал, будущее зависит от меня!
А вам?

Ответы
Константин Александров

Предлагаю бизнес -мы продадим билеты на трибуны, Вы плюните на этот драный Мегафон раз 30, я пущу винок со свечами по волнам вновь образованного водохранилища. Затем устроим фейерверк.

😄

Владимир Тарасов

мегафон сказал ,, мне плевать,, или вы так сказали? вообщем то там правильно было сказано, Оксана, только мы не научились им правильно располагать.

Манана Догонадзе

Будущее Мегафона? Конечно зависит от вас. Его владелец Алишер Усманов, только сегодня узнала 😞

Лю
Людмила

А это бабушка надвое сказала? Хочешь на смешите бога, расскажи ему о своих планах на завтра!

😮

Людмила Сафонова

Мне Билайн приказал жить на яркой стороне. А мне как-то не по себе. Спать лучше в темноте.

у меня тоже билайн и теле

Людмила Сафонова

У меня МТС как раз. Мало что он говорит. Лучше бы связь нормальную поддерживал. Каждый должен делать то, что он делать мастер.

Гр
Григорович

Кто-то плюет, а кто-то срет, а кто-то чихает - все это работа выделительной системы.)

Александр

Аналогично! Я после этого сменил Билайн на Мегафон! Теперь я повелитель времени!

Артур Тугаринов

А что мне? Мне вовсе не плевать! Когда человек говорит плевать, ему не плевать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда думайте что возможно вы тоже поэтому пустили этого человека

это даже подруг касается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

всеравно ответ тот же

Сауле Ермекова

Причем здесь мегафон, я сама знаю, что моё будущее зависть от меня.

Александр Коваленко

А что такое Мегафон ? , или кто Мегафон ? все зависит от БОГА !

Минбулат Черуханов

довериться мегафону и сидеть сложа руки не лучшии вариант

Татьяна Кравец

а мне не сказал, приходится самои обо всем догадываться

Газпром тоже говорит, а мечты сбываются только у них...

Татьяна Кравец

и вообще, мы с вами собственники земных недр (по конституции)

Юрий Баранчиков

А нам нет... Будущее зависит ведь от ВАС.. А кто ВАС знает?

😄

Миша Абрамкин

и мне тоже.небыло-бы так сложно если-бы было так просто

Газпром тоже говорит, а мечты сбываются только у них...

Миша Абрамкин

если слушать все что нам говаря и обещают мы будем самыми тупыми и безмозглыми

точно нельзя верить

Миша Абрамкин

куда точнее

Ил
Ильяс

Газпром тоже говорит, а мечты сбываются только у них...

:'( обманули. вы татарин?

Ил
Ильяс

Нет я земноводное!))))))

не просто у меня знакомый Ильяс

Ил
Ильяс

А так я полукровка 🙂

он с Екатиренбурга

Ил
Ильяс

Другая страна )))

Николаи Вишняков

оксана не верь когда ты в минусе они говорят обратное

да я вообще их связь не люблю. у меня билайн и теле

Николаи Вишняков

тогда не парься с новым годом ксюша

спасибо и Вас тоже

. Хасс

а мне газпром пообещал,что все мечты сбудутся..

ой как нам везёт 😄

. Хасс

нда уж..

Добренький, богатенький Буратино шутит...)))))))))

Газпром тоже говорит, а мечты сбываются только у них...

это точно 🙂

так кому верить

самому себе)))

точно

🙂

Панург

И мне плевать на то, что Вам сказал Мегафон! 🙂

😛

Панург

😄

Газпром тоже говорит, а мечты сбываются только у них...