Мэриэн Мид

Так вот как вы думаете если скажем я знаю слова экзорцизма и в меня вселиться бес, когда я прочту эти слова в уме то тогда смогу его прогнать? (Знаю вопрос какой-то бредовый.. Прост час ночи и не могу из-за этого мучительного вопроса заснуть)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну. начнём с того, что бес полностью завладеет не только телом, но и возьмёт под контроль душу. Следовательно, ни тело, ни душа, ни разум Вам принадлежать уже не будут. То есть, Вы даже не вспомните, что нужно что-то делать.
Могут быть, конечно, моменты проблесков сознания, но это считанные секунды, и максимум, что Вы можете успеть сделать, это засыпать в себя соль (которая, как известно, отпугивает нечисть).

Ум
Умиление..

«Люди обычно именуются умными, по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми»

{Yariy| Yaras}

Вопрос для слабоумных, я даже вникать отказываюсь .Вот меня больше интересует вопрос, если тебя привязать к ядерной боеголовке и сбросить с самолета на остров в океане, то при столкновении с землей в момент взрыва успеет ли твой мозг среагировать на боль проходящую на сквозь твое тело, конечно скорость взрыва должна быть больше, но все же?

Мэриэн Мид

Ответ та я знаю но если что давай проверяй

Табуретыч

Нет,бесы из себя изгоняются только внимательной молитвой и постом. Изгонять же бесов из других это ещё труднее,какую страсть в себе победишь - такого беса и изгонишь. Даже святые редко изгоняли бесов,были только единичные случаи. То что происходит сейчас это душепагубное актёрство.

Мэриэн Мид

Буду знать..

Мастер Буми

Вера это такая интересная штука... Если ты будешь верить что у тебя это получиться, то у тебя это действительно получиться. А вот если ты будешь думать что ты не сможешь этого сделать, то и в правду не сможешь. Верить нужно правильно.

Юрий Фадеев

вселение беса это обычный истерический припадок, кликушество, и как любой уважающий себя истерический припадок он происходит только в присутствии зрителей, а в одиночестве никогда, так что спи спокойно, товарищ экзорсист

Мэриэн Мид

Окей 😄

Виктор Виктор

Если в тебя вселится бес ты уже его не чем не выгонишь сама, это только сможет сделать только Святой священник, или монах. Все кто одержим им они мучаются он их мучает. Не советовал бы баловаться с этим. Поверь я видел много.

Костян Давиденко

нет не сможешь , знания одних лишь слов обряда мало , тем более что обрядов много , ты должен знать что обряд будет проходить в 5 этапов , что после 2-го ты не будешь контролировать себя . Так что нужны опытные челики

Котлогазстрой Сибай

При любом проблеске любой мысли в стремлении заснуть ваш внутренний голос должен говорить-ДВА.ДВА.Если возможно,представляйте себе два любых предмета.Работает 267%.Какой такой эзорцизм-мекзорцизм...

Errorsans And Inksans

Бес-это выдуманное мефическое сущевство. Сейчас о таком даже думать и не стоит. Но все же в древние времена беса самому выгнать было незможно. Человека должны были либо излечить, либо убить.

Мэриэн Мид

Мда.. Убив человека они бы не прогнали беса

Лёха Танков

Нет, потому что это будет в твоей голове, в твоём сознании. Когда в тебе вселяется "бес", то он выгоняет тебя из тела и сам туда встаёт и получается, что у вас 2 сознания, как то так

Егор

Только если вы еще и квалифицированный экзорцист, или обладаете огромной верой... но в таком случае, бес не сможет в вас вселиться... так что, получается замкнутый круг)))

Мэриэн Мид

Ахаха ну да ему не сдобровать)

Егор

А вдруг он вселится, и это на него так повлияет, что он станет хорошим бесом и станет... бесом-экзорцистом!!)) (Голливуд, покупай, пока идея не остыла))

Мэриэн Мид

Ахаха точно надо бы ещё что-то придумать )

Егор

✌️ ✌️

Антон Волков

Если в тебя вселился бес, по всем законом логики он должен захватить твой разум и начнет управлять тобой. Так что ответ на твой вопрос должен быть таков: Нет не сможешь.

Мэриэн Мид

Эх ч

Мэриэн Мид

о есть ясно понятно

Котопланетянин.

Я думаю, это будет просто продолжение всё той же игры, в которую ты уже ввязался. Никакие слова тут не помогут. Делать другое надо, если хочется другого чего то..

Мэриэн Мид

Ясно

Александр

По идее, смогли бы, но не получится. Бес завладеет вашей волей и не позволит прочитать эти слова. И останется ваша душа навсегда в клетке, в плену у беса...

Дмитрий Лебедев

Если в тебя вселился бес, он веь будет тебе мешать проговаривать молитву изгнания, даже в уме. Это ведь как раздвоение личности наверно. Хз, крч.

Богугад

Омг... возникает встречный бредовый вопрос - если в тебя вселился бес сможешь ли ты оставаться при своем уме что бы произнести эти слова в уме...

Богугад

это не сравнение - есть такая поговорка)

Мэриэн Мид

Такую поговорку я не знала)

Богугад

нету в мире тех кто се знает)

Мэриэн Мид

Это да и тем более в моём возрасте)

Богугад

ну для твое возраста ты достаточно взросло себя ведешь и шевелишь мозгами, я вот например не могу с уверенностью сказать о себе такое в свои 14, взросло ли я себя вел - достаточно, был ли я ответственным - спорный вопрос

Михаил Зарипов

Нет. Только вслух, иначе не будет требуемого настроения и состояния. И кроме слов также регламентируется состояние и концентрация внимания.

Хевессанор

прикол в том что словами бес не изгоняется.. слова это только интерфейсная часть.. носитель логики... соответственно, нужна сама логика..

Ларионов Артур

Тобой будет управлять демон и это будет не только на физическом уровне, но и на уровне сознания. Поэтому ты ничего не сможешь сделать(

Мэриэн Мид

И так читаю перед сном ну и музыка у меня почти что круглосуточно играет)

Ларионов Артур

А ты представь как бы нам жилось без музыки. Даже мне сложно вообразить такое. Кстати, есть фильмец ведь "эквилибриум", там как раз подобная тема раскрывается.

Мэриэн Мид

Запомню

Ларионов Артур

Это не обязательно

Мэриэн Мид

Я прост ещё не смотрела или же смотрела но не помню