Variant0404@gmail.com Доманский

Экзорцизм победит?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Летающий макаронный монстр

Variant0404@gmail.com Доманский

М.Л.Кинг дошёл, и у негров права - Саня дойдёт и россиянам повезёт? Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, но понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Variant0404@gmail.com Доманский

33 - пересчитай!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни вашим..ни нашим.

Variant0404@gmail.com Доманский

М.Л.Кинг дошёл, и у негров права - Саня дойдёт и россиянам повезёт? Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, но понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хочешь что бы забанили..?

Variant0404@gmail.com Доманский

За что именно?

Людмила Гладкова

хотелось бы.

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Людмила Гладкова

экзорциста на сцену,есть пациент.

Грач Налбандян

Кого?

Variant0404@gmail.com Доманский

М.Л.Кинг дошёл, и у негров права - Саня дойдёт и россиянам повезёт? Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, но понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить режим даже без борьбы?
2. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
3. А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
а) Цель - Народовластие.
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Грач Налбандян

Это для меня слишком заумно.

Variant0404@gmail.com Доманский

ПОПЫТАЙТЕСЬ - ПОПЫТКА ВЕДЬ НЕ ПЫТКА?

Грач Налбандян

Не для меня.