Бес Путный.

Когда пытаешся рассказать ватному путиноиду правду,это похоже на изгнание бесов.... Его всего трясет.... Чуть ли не пена изо рта.... Экзорцизм прямо?

Ответы
Ва
Валентина

А , вы из либералов....Понятно. Не понятно другое...Как можно жить в стране и ненавидеть ее...

Бес Путный.

А что вы плохого увидели в либералах? А с чего вы взяли, что я не эвакуировался?

Ва
Валентина

Удачи вам !

Бес Путный.

И тебе не кашлять)))

Марина

А Вы к каким частникам себя причисляете? Видимо к партийцам Навального?

Бес Путный.

К здравомыслящим я себя причисляю. Кстати, а что Навальный вам плохого сделал?

Марина

А Вы к каким частникам себя причисляете? Видимо к партийцам Навального?

Бес Путный.

Я не партиец Навального. Но ,мне интересно, что вам плохого Навальный сделал?

Авраам Чулпанхаматов

Я, ватный путиноид... Расскажи мне правду, пусть потрясет.😱

Татьяна Сентюрева

ОТстаньте,вспомните,как жили при Ельцине - ни денег,ни еды

Александр Филиппов

хуже всего когда путноид твой препод по истории