Данунах Первый

Новости: РПЦ подготовила документ, регламентирующий практику экзорцизма.
Интересно, можно ли будет получить в церкви документ типа больничного? Мол, с 9 по 13 число был одержим нечистой силой. Прошу оплатить рабочие дни за указанный период.

Ответы
Людмила Давыдова

и оплатить отпуск на время изгнания оной....сроком на 30 дней,с путевкой....желательно в июле.и желательно в крыму)))

Николаич

Может быть и да...больничный с описание процедур-изгнание нечистой силы при помощи клизмы)

Koteikо

Нет, только при изгнании беса в стационаре 🤣

Rima Kravcenko

не оплатят

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Вера Гудкова

😲😲😲

Марьяна Иванникова

бывает