Мэриэн Мид

Так вот как вы думаете если скажем я знаю слова экзорцизма и в меня вселиться бес, когда я прочту эти слова в уме то тогда смогу его прогнать? (Знаю вопрос какой-то бредовый.. Прост час ночи и не могу из-за этого мучительного вопроса заснуть)

Ответы · страница 4
Мусик Тоша

это самовнушение.. потом прочитаешь Отче наш и бес убежит

Мэриэн Мид

просто мы в лес один раз ходили и мне захотелось его хорошенько осмотреть... нашла заброшки и тут началось. мне нравилась жуткая атмосфера в заброшках

Мусик Тоша

я понимаю про заброшки, мы с братом лазили в заброшенной военной базе у нас недалеко, там катакомбы, мрак и ужас.. в глубине леса.. но чтоб одному это капец яб умер))))))

Мэриэн Мид

что сказать, не серьёзность

Мусик Тоша

очень серьезно! но страшно.. 🤣

Мусик Тоша

все хорошо) мне пора) пока😉

Olo001 Olo001

шторки то прикрой, чтоб бесенята за тобой не подгядывали

Мэриэн Мид

Ну могу сказать что не реклама так как не смотрю телик, просто люблю делать холодное кофе из растворимого, а из смолотого не выходит

Olo001 Olo001

а... холодный кофе. это интересно. кода то у меня был случайный эксперимент. имелась колба из химстекла по форме джазве (турки) в ней удобно варить кофе, ставишь прямо на плиту. как то я залил в ней кофе прохладной кипячёной водой и оставил. добрался до неё следующим вечером. настоялся, ароматный красивый вкусный, хотя и не очень крепкий

Мэриэн Мид

У меня делается по другому)

Мэриэн Мид

Наливаете в бутылку чуток воды (одну кофейную чашку), 2 ч.л. сахара и 1 ч.л.. Взбалтываем до того чтоб сахар "расправился"

Olo001 Olo001

ага растворился. ещё вот вспомнил: несколько ложек растворимого кофе в железную кружку смешать с сахаром (по вкусу или столько же), совсем чуток воды (очень мало чтоб только кофе намок и растворился, хорошенько размешать ложечкой до пены и на мороз, как замёрзнет извлечь получившуюся "таблетку" и грызть её в своё удовольствие. пацаны в караул ходили с собой брали чтоб не спать, говорили помогает

Александр Антаков

Вот у тебя заморочки. Выпей валерьянки и спокойной ночи.

Надежда Та

повесели беса....только внешнее воздействие поможет...

Vahid Tagizade

Нет конечно только Святой Отец знает как это сделать

Destr Gestapo

Нужно только в слух. +добавить эмоциональное усердие

Сергей Сергей Журавов

что интересно бес вселяется только в верящих в него

Валерий Дементьев

что интересно,так в каждом из нас бесы,лярвы и прочие тонкоматериальные сущности...они протестуют только тогда, когда мы останавливаем работу ума, лишая их корма..

Валерий Дементьев

мы живем в симбиозе с сущностями...многие из них кормятся нашей энергией..большинство мыслей приходят извне, для их поддержания и отдается энергия...многие начинающие йоги, равно как и монахи в скитах, испытывают нападки бесовские

Мэриэн Мид

Опа что-то не по себе стало что бесы с нами или же мы с ними

Валерий Дементьев

пока трезвонит наш ум, бояться нечего...почему так длинны христианские молитвы?...почему так опасна Иисусова молитва ?

Валерий Дементьев

неет...Иисусова молитва самая короткая..

Валерий Дементьев

в медитативное состояние вводит именно короткая молитва или мантра, например,Благо-Дарю...

Сергей Сергей Журавов

у кого какие свои наработки

†K
†lt Kross†

ну если сможешь мысленно прочитать ..думаю сможешь))

Влад

Капец я 2 часа на время не смотрел ......ты кэп спасибо

Николай Бабурин

важны не молитвы а ваше желание вы есть хозяин себя

Ф Ф

Поделись со мной этим словами. .бесы у всех есть ть

Мэриэн Мид

мдя... прийти экзорцизм провести?

Ф Ф

Как будешь подьезжать. .дай знать ..

О*
Осанчик ***

Бесов нет, это все психическое расстройство людей

Денис Попов

Выпей феназепама и тогда не придется бесов гонять

Nika Orjonikidze

Демон контролирует тебя и твой ум. это невозможно

Не
Неангел

))))))))))) Мэрилин!))) всё у тебя в порядке! это - сплин.

Мэриэн Мид

Откуда знаете что я его слушаю?

Не
Неангел

по личным) я отже, - бывает - слушаю "Сплин". и ловлю сплин - как состояние)

Unknown User

🖼

A.l.i.c.e.

Неее. Бес не позволит вам эти слова произнести)))

Мэриэн Мид

Так не произнести а в уме прочитать

A.l.i.c.e.

И в уме тоже. Он же завладеет вами целиком. Что вы кино про экзорцистов и бесопомешанных не смотрели что ли? Они ж там не своими голосами разговаривают .... значит и думать не могут.

Мэриэн Мид

Вы походу не видели такое ну окей но могу сказать что в меня не вселялись если что)

A.l.i.c.e.

Какое - такое? Самоизгнание бесов?)) Точно не вселялись? Уверены? А вдруг...

Мэриэн Мид

Точно точно) не ну я такое видела

Коля Баев

Ты что куришь , подскажи тоже хочу так зависнуть

Мэриэн Мид

Да курю, но не знаю что мне мой барыга не говорит что даёт курнуть

Мэриэн Мид

Так шучу ведь) неужели не понятно было?

Илона Маска

Без разрешения не входят. Знач как то разрешила

Илона Маска

Ааа. Вот сейчас твой бес и общается со мной..

Мэриэн Мид

Да да да конечно.. Может на латыни что-то сказать?)

Илона Маска

Не. Не пойму. Ты там что 22 псалом читаешь перед сном?

Илона Маска

Ну найди его в инете. Попробуй его читать. Если те конешн твой бес позволит.

Мэриэн Мид

Та зачем в инете если Библия есть?

Салават Атанов

Хрен выганишь пока не накормишь не прилоскаешь

Салават Атанов

Правильный бес тебе не кажется