Улыбка

Как -то давно я посмотрела фильм ,, Давайте потанцуем" и там был такой вопрос ,,Почему люди женятся?" Жена главного героя ответила...,, Потому что людям нужен свидетель их жизни". Это лучшее, что я слышала о том почему люди женятся. Задумайтесь, на планете 8 миллиардов людей и по сути никому нет дела до другого. И только одному единственному интересна ваша жизнь, важны ваши взлеты и падения, ваши боль и радость...всё! Искренне желаю вам встретить такого человека.

Ответы · страница 4
Сергей Кравцов

👍спасибо 💐

Я Счастливая

Я встретила

Улыбка

🌹

Va
Varenich

Спасибо... 🙂

Va
Varenich

Очень вкусно... вообще по другому 🙂

Улыбка

Представляю. Сам придумал с тунцом делать?

Va
Varenich

Не помню... Просто я другую рыбу в консервах покупаю редко... Из того, что Было... Как говорится... :)))

Улыбка

Уважаю мужчин, которые готовить умеют)

Va
Varenich

... Мне нравится готовить... 🙂

Новости Дня

🖼

Ал
Александр

Согласен.

Игорь

Это мама

Игорь

Не до всех это доходит, Hiper

Улыбка

Последний раз вас спрашиваю вы с мамой всю жизнь живете? В вопросе нет сравнения мамы и жены. Это в другом вопросе. Зачем вы пишете это тут?

Го
Гор

моей мамы уже нет, но когда была я всегда жил с ней..это была моя тихая гавань и заступник от всего (в том числе и от жены)

Улыбка

А зачем ты тогда женился вообще? Мужики я фигею от вас 🤦‍♀️

Игорь

Потому что вы пишите ерунду, что на Земле из 8 миллиардов человек никому ни до кого нет дела. В советское время даже профком не бросал оступившегося человека. А уж дети, родители, друзья и близкие всегда рядом. В том числе конечно и жена с мужем.

Фи
Физик

Спасибо.

Александр Грызлов

Спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

спасибо

Al
Alex...

Не факт.

Сергей

Уже ищу

Улыбка

Удачи!

Дмитрий Каракозиди

И тебе.

Улыбка

У меня есть

Дмитрий Каракозиди

Рад за вас.

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

👍🤪

Мы
Мыха-Наруха

Да!

Улыбка

🌹

Иван Иванович

🕺

Старый Тупица

Ку

Алексей Сараев

👍

Пушистый Инквизитор

🤣

Сашка Zмей

👍