Наталья

*Слабых жалеют,а зависть и ненависть надо заслужить* Это сказал Никита Михалков.И ещё *Слава-это крест.*Я с ним согласна .А Ваше мнение?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Крест - всё то что привносишь в этот Мир своим сознанием . Каково сознание , таков и крест .

Наталья

Я думаю-это большая ответственность за дела,слова и поступки.И даже жертвенность .

Сохранённый Диэлектрик

Дела слова И поступки , существуют вне сознания ? Ответственность - мера соответствия , воплощения вашего сознания в вашу реальность . Порой наше сознание испытывает боль , от того что мы не воспринимаем его как целое , используя инструмент - УМ , как нечто самостоятельное , противопоставляя его тому чем по сути и являемся .

Наталья

Понимаете,вот что говорит Михалков я понимаю всё.Вас же я не поняла совсем .Извините. И спасибо.

Сохранённый Диэлектрик

Так и не рассчитывал на понимание . Михалков мне понятен , равно как и вы . Благодарю за проявленное внимание .

Алексей Панайотиди

Слава обязывает к соответствующему образу жизни, ставит в определенные рамки.

Наталья

Да,это так.Но не все это понимают.

Алексей Панайотиди

У каждого своя система ценностей

Лора Исаева

.... Артисты - истерики.... !!! ))) ... Можно ли всерьёз принимать их словеса ...??? )))

Наталья

мне интересно.я не фанатею.просто-иногда мысли есть свои,а связать и правильно сказать не могу.А они могут И понятно же.

Лора Исаева

... попробуйте .... получиться... !!! )))

Наталья

Они общаются с разными людьми,много ездят по миру.мне такого опыта негде взять.как и многим из нас.

Лора Исаева

... ошибаетесь....

Наталья

Возможно.Мои друзья родные уже .я их хорошо знаю.На работе-тоже одни и те же.

Сергей Занюков

По нему не заметно, что он Крест на Голгофу несёт)) Арискократ-......, блин.

Наталья

Причина какая?

Сергей Занюков

Не важно. Важны действия.

Наталья

Я его не идеализирую.Есть ситуации,когда только так и надо людям объяснять.если оскорбляют твою семью....например

Сергей Занюков

Не спорю. Но один-на-один))

Наталья

Не видела.И не оправдываю.Может поэтому к нему много негатива.Здесь люди пишут разное.

Петр Снежо

Не согласен, кто он такой что определяет слабых, судья видимо.

Наталья

Он эту цитату взял у кого-то.Я,например,слабый человек.И это-знаю..

Петр Снежо

Это вам кажется,вы живете, вы делаете и вас любят, так, что вы очень сильная!

Наталья

Если это так-то я не знаю об этом)

Петр Снежо

Знаете и понимаете, а то что вам кажется, что живете не так, то я думаю это пройдеи.

Лина Леони

Любимый фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино"

Владимир Илюхин

Согласен, так же как и с Линой!

Наталья

Спасибо.Он и как актёр -нормальный.Нравится мне в *Сабаке Баскервилей* )

Ольга Зорик

Слава-крест,бесславье -крест...То что дано неси со смирением

Алена Шанибова

Про славу ничего не знаю. А вот про жалость - точно сказано!

Наталья

Он о себе же говорил.Если ошибается обычный человек-это рано или поздно забудут.Ошибки известных же-вечные аргументы аппонентов.

Алена Шанибова

Мне не свойственно осуждать людей, с которыми ЛИЧНО не знакома.

Наталья

Я его не осуждаю.Очень уважаю и слушаю Спасибо

Алемжан

Надеюсь немногие согласятся с этим моральным убожеством

Людмила Пичугина

Слава - это охранник в нашей школе. Спасибо ему за службу!

Грета

что то слишком умно для него. в сети списал!)))))))))))))))))))))))

Богдан Баега

так бы он фильмы снимал как афоризмами сыпет 😂

Наталья

Это его опыт ,наверное.Но хуже,когда фразами сыпят бездарные и блатные)

Богдан Баега

он неплохой режиссёр. но вот когда начинает проповедовать -- выглядит смешно и нелепо. неужели сам не понимает? вроде неглупый

Наталья

Если есть трибуна-от чего ж не поговорить)

Богдан Баега

да можно в принципе. смотря о чём. а так над ним даже Андрон потешается)))

Наталья

Ну это их семейные разборки.Люди уже пожилые-могут позволить себе всё,или почти-всё)

Богдан Баега

ну да. кстати, Никита Сергеевич как раз из "блатных")))

Наталья

А прот тех,которые ещё молоды.

Олег Павлюченко

Михалков слаб, но думает, что силен. Он не прав

Наталья

Спасибо

Олег Павлюченко

пожалуйста

Татьяна

Не для того же юбилей
Чтоб, умиляясь или млея,
Излить на гения елей:

И так достаточно елея.
Он для того, чтоб мир извлек
Из биографии героя
Наглядный, истинный урок
Для человеческого роя.

Вот есть талант, харизма, вкус,
Уют семейный, облик ладный,
Упорство, воля и союз
С умелой, преданной командой,
Но есть соблазн попасть в фавор –
Он громче всех иных велений,
И это, в общем, приговор –
Откажет вкус, покинет гений.

Влеченье к власти – тоже дар,
Она у нас аналог солнца:
Возможен солнечный удар,
Кто перегрелся – не спасется.
Едва ли кто уйдет живой:
Навек в развитьи застревает,
Кто с непокрытой головой
Пред этим солнцем застывает.

А там и юмор отказал,
И дар великих крупных планов…
Все так, как предсказал «Вокзал»,
Который древле снял Рязанов.
В расцвете сил вбежал во тьму
Столь резво взявший крепкий стайер.

Я это все пишу к тому,
Что Бог не фраер, ох не фраер.

Оригинал — «Собеседник»

Олег Павлюченко

кто автор этого стихотворения?

Татьяна

Простите, я копировала и не увидела, что за скобками остался Дима Быков.

Олег Павлюченко

спасибо

Татьяна

ок

Vlad Sachko

меньше к богеме прислушивайся.она не идеал

Vlad Sachko

я и стрелять-то не умею.я-пацифист

Наталья

Я -умею.У вас шанса не было бы...)))Надеюсь-Вы с юмором)

Vlad Sachko

да.я уже труп.и с юмором у меня проблемы...

Наталья

Извините.И что-в Армии не служили?

Vlad Sachko

нет.

Владиас Дзеркалес

Наше мнение - что ты согласна с Михалковым.

Наталья

Да,согласна

К.а.н.он

Не нравится он мне последнее время

Наталья

Спасибо.

К.а.н.он

Не за что!!!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

никита ваш антихрист и сказочник

Наталья

Может быть.Но он никого не боиться.За это его и не любят.А кто у нас -реалист,интересно.....

Юсиф Алиев Шамкирский

он фильм снял, где на немца с дубинками шли - сталин винтовки пожвлел

Alarih

нет... слава - это удовольствие...

Наталья

не знаю,может быть

Наталья

не знаю,может быть

Alarih

у вас просто не было славы...а у меня была по всей школе...

Николай Семенов

НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Vitali Zilcov

Слава - это медные трубы .

Vitali Zilcov

Лучше буду самим собой на своем месте .

Наталья

Это правильно.Ну не всем же снимать кино))))

Vitali Zilcov

Да , если все будут снимать , то кто смотреть будет ?

Наталья

👍

Наталья

👍