Илья Изюмов

Воздух в шинах автомобиля крутится?

Ответы
Дмитрий Солодков

Конечно...Всё по законам движения физических тел,с коррекцией на плотность вещества))...Вот представьте себе,что если чисто гипотетически остановить вращение земли...Да нас просто ураганом сметёт,потому что воздух будет по инерции вращаться с дикой скоростью...))

Николай Милосердов

Вот только от тебя ждал такого вопроса...Относительно чего если считать...Относительно дороги-да,относительно шин-нет

Anna Svetlikova

Воздух внутри колеса не крутится, а переходит в состояние турбулентности!

Елена Романенко

Думаю,Да ,тот слой, что к стенкам прилегает, трение еще никто не отменял...

Анита

во время движения автомобиля воздух внутри покрышки болтается. ..

Edgar Bahteev

епт все относительно, в мире как правило нет ничего статичного

Tata

у тебя колесо спустило... полностью? нееее...только снизу...))

Ар
Артем

он перетекает из одного агрегатного состояния в другое

Владимир Артемонов

и это вопрос девушки?восхищен вами! Конечно крутится

Александр Чекменев

да, даже тогда, когда автомобиль останавливается...

Ксюша Зимина

ахаха, да, колесо крутится и воздух наверное тоже))

Гульбаршин Курманиязова

хоть я и важу машину,но об этом незадумывалась

Артур Шевелев

Баранка крутиться, а воздух так, подражает)

Макс Ярцев

Интересный вопрос... надо ответ поискать))))

Маргарита ****

НЕ КРУТИТСЯ,А" БОЛТАЕТСЯ" ВНУТРИ ПОКРЫШКИ)

Olga Nikolova

Ну раз шины крутятся,значи и воздух тоже.

Aleks Fonrims

в разные стороны,как в стиральной машине

Дм
Дмитрий

молекулы воздуха хаотично перемещаются

Юрий Добронравов

У меня - танк! 😄 А если серьезно - конечно.

Владимир Беляков

Я С ВАМИ ТОЖЕ КРУЧУСЬ ВМЕСТЕ С ПЛАНЕТОЙ