Галина.ярославль

Допился старый алкаш Ефремов?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если действительно дадут 12можно будет допустить что в россии справедливость есть

Галина.ярославль

это если всем восстать а то начнёт тут гильдия выступать --папу вспомнят и признают больным в итоге

Tr
Traveler

За твои деньги? Что вы за люди такие?Обгадить,обозвать...

Галина.ярославль

И так до той поры, пока это не коснётся тебя лично. Пока ты с этим пьяным креативом не окажешься под одной крышей или на одном рабочем месте.
Или, не дай бог, на одной дороге.

Tr
Traveler

Ты оказалась?

Валерий Иванчик

вот так наше всепрщенство приносит кому то горе и беду

Галина.ярославль

пьяному ни что не сделается. был бы трезвый сука разбился бы в лепёшку.
Вот что за несправедливость?

Валерий Иванчик

что равняете дорогую машину с подушкой безопасности и хозяйственную телегу. подушка безопасности и спасла алкоголика

Галина.ярославль

У пьяных легше с травматизацией обходится, птушто у пьяного расслаблены все мышцы. И если он, к примеру, шмякается с шастого этажа, он шмякается как куль с говном. А обычный чел за счет напряжения мышц в момент шмяканья дополнительно вредит себе.

Niemand Против Войны

Зато какая тема для пересудов, мадам! На год хватит.

Вадим Русских

Хрен бы с ним... человека убил, и хорошего человека.

Галина.ярославль

Должны посадить.

Вадим Русских

Обязаны.

Сергей Субботний

я думаю, он ещё НЕ выпил свою последнюю рюмку.

Галина.ярославль

вся его жизнь - сплошная ошибка.Надо всем, кто хоть раз попался бухой за рулем, в права ставить ограничение на управление всеми автомобилями, кроме лад. Пусть ездят на собственном палаче.

Сергей Субботний

хорошая мысль

Владимир Зернов

Мудак он, извините! Не умеешь пить - сиди дома

Галина.ярославль

Ой ну что вы. Он же творческий человек, он от искусства. Такой гениальный прям актёр. Конечно, выпивает, ну а как, энергия же требует выхода.
И вообще - заводной прикольный алкаш это так мило. Шуточки. уюточки, фонтан остроумия, вулкан идей и замыслов. Ему всё извинительно.Пока ты с этим пьяным креативом не окажешься под одной крышей или на одном рабочем месте.

Владимир Зернов

Не быть ему больше актером. Теперь он никому не нужен

Галина.ярославль

Пороть,нужно. На конюшне. Шомполом от МТ-12.

Владимир Зернов

Вы думаете можно загнать ума через задние ворота?

Галина.ярославль

Вроде как еще двое актеришек с ним были. Да поди сами пьянее грязи.надеюсь на зоне не наливают. и надеюсь, не откупится.

Владимир Зернов

Скоро увидим, Галина. Я вижу Вы за него болеете. А дело его - прекрасный повод отвлечь людей от идиотизма властей

Епифания

Не стоит злорадствовать, это нехорошо

Галина.ярославль

И так до той поры, пока это не коснётся тебя лично. Пока ты с этим пьяным креативом не окажешься под одной крышей или на одном рабочем месте.
Или, не дай бог, на одной дороге.

Ведающий.

Всё тайное, всегда становится явным.

Ведающий.

Не волнуйтесь вы так) жизнь ему всё вернёт.

Галина.ярославль

Пороть,нужно. На конюшне. Шомполом от МТ-12.

Ведающий.

Ух какая жёсткая женщина)) поздно уже пороть. Папка не пород, теперь уже поезд ушёл.

Ведающий.

🤝

Владимир Игнашов

жаль артиста разумеется......

Галина.ярославль

там уже всё пропито( сколько уже жаловались --пьяным выходит на сцену и драки устраивает)

Владимир Игнашов

жаль разумеется..талант на водку променял....

Галина.ярославль

синева..

Владимир Игнашов

увы..именно так...

Владимир Игнашов

прекрасно ..))

Геннадий

чтоб он подох эта скотина!!!

Галина.ярославль

Но если он по пьяни на зоне свалится в пилораму, то нисколечко не жалко.

Геннадий

или помогут ему

Геннадий

🤝

~L
~Eva Lansca~

И что ? Думаете посадят?

Галина.ярославль

сомневаюсь

~L
~Eva Lansca~

От тож ! И я так думаю . Уж если у мальчика нашли тогда алкоголь в крови на литр водки , то что же можно придумать про этого водителя , которого он угробил .

Галина.ярославль

он всегда хвастал связями

~L
~Eva Lansca~

Это так они все делают

Things Of Don

...конченый человек...

Галина.ярославль

Всё шло к этому

Things Of Don

...да уж...

Майя Петрова

Ужас что натворил...

Та
Татьяна

теперь реально попал!

Галина.ярославль

да не посадят. дадут условку

Смирнов Андрей

живой!! еще попьет

Галина.ярославль

с утра себе врача вызвал

Юрий

Согласен

Юрий

😷

Галина.ярославль

сняли уже

Юрий

Ой а я все