Супер Лев

Какой мир вас устраивает на нашей планете? Диктатура или фатализм?

Ответы
Любовь Ладыгина

мир без войны, катаклизмов, без применения химического, бактериологического оружия, тер. акта и т.д.

Супер Лев

Наверное все простые люди этого хотят

Любовь Ладыгина

хотелось бы, чтобы все этого желали

Супер Лев

Увы...совет 9 думает лишь о золотом милларде

Алевтина Геннадьевна

Диктатура она иногда бывает уместной, анархии не надо, а то наступит фатализм.

Н{
Наталья { * }

)))))) Если солнце на небе и ты с собой в ладу - значит, все идет как должно!!!

Надежда Юссеф

Да у нас здеь пока полна Задница. При том, во всех странах.

Надежда Юссеф

Что не так. У на полная Ж..... Европа вся в нелегалах. И Латвию еще заставили их принимать Порадуемся за Латвию. Про Исламское государство вообще молчу. В Бразилии по улицам пройтись нельзя. Вырывют сумки на ходу. В Америке то потопы, то ураганы, то демонстрации протеста по поводу что черного застрелил белый. Где хорошо то. Знаю. В Канаде. И березки наши растут.

Андрей Фурсов

А, ведь все закономерности, вытекают из случайностей...

Андрей Фурсов

Значит нет и вероятности?

Супер Лев

Зачем? Есть фактические события, реальности континиума, есть векторы развития событий в волновой структуре по Тесла, есть частота модуляции полей времени по Энштейну

Андрей Фурсов

Отрицая случайность, Вы непременно придете к фатализму...

Супер Лев

Ничего подобного, ведь не можем же мы точно знать период излучения определённых волн Солнца в сторону Земли, но в определённых случаях есть закономерность связанная с факиором течения времени на нашей планете.

Андрей Фурсов

Ну, Вы можете думать как угодно, но есть философские определения, так вот, фатализм - это отрицание случайностей и свободу...

Супер Лев

Фатал - конец (латынь), неизбежность завершения определёного отрезка времени, то есть эпохи. Почему то кто то это слово переводит как судьба.

Андрей Фурсов

Фатал и фатализм разные понятия, вернее это всего лишь корень слова, а смысл конца(смерти) другой, нежели предопределенность ...

ночь лунная

а почему так скудненько? Больше вариантов нет?

Супер Лев

В Полнолунние может быть много вариантов)))

Супер Лев

И блеск Луны на бархатной щеке, призывно манит тихо прикоснуться, той нежностью из отблеска звезды, что свети только тем кто любит...(SL)

Юлия Пак

Он на планете один, строй - рабовладельческий.

Юлия Пак

Ага. Разница лишь в том на каком уровне довольствия в разных местах содержат рабов.

Кайрат Каиров

что ты себя так гнобишь, странными вопросами

Наталья Романова

ни один из названных... что так всё мрачно

Наталья Романова

Хочу что бы всё от нас зависело. и что бы мы рулили )

Наталья Романова

Да Зоя, мы сами свою жизнь строим. в прямом или косвенном отношении, но сами

Зоя Овсиенко

Уже доказано, что и раньше наши мысли были материальны, а сейчас и вовсе мир физический В ЭТУ сторону меняется, так что от нас - МНОГОЕ зависит (хотя бы НЕ думать плохо...)

Наталья Романова

Всё действительно так и каждый это испытывает на себе, только не все это понимают

Супер Лев

Что ж частота планеты изменяет многое, убирает слабых духом, давая рождению новому, не похожее на прежнее. Измерения и временные порталы сегодня уже ещё одна реальность, где и за мысли и за поступки приходится отвечать по галактическим законам)))

Rima Kravcenko

фатализм наверное.хотя не знаю значения

Людмила Рудакова

Какие параллели между этими понятиями?

Людмила Рудакова

Не согласна. Фатализм из области предназначенного свыше. Диктатура - земное, творимое сильными личностями.

Супер Лев

Однако лозунги и там и там одинаковые)))

Людмила Рудакова

Где там и там? Расскажите про лозунги в фатализме?

Супер Лев

Пожалста)))Фатализм - куда мы ни пойдём, всё равно к концу прийдём. Диктатура - все как один пойдём и все как один умрём в борьбе за это)))

Людмила Рудакова

Допустим, соглашусь. Помимо диктатуры в мире есть монархия, демократия, социализм, и всякое прочее навязываемое народу.

Супер Лев

....последняя фраза про народ, особо понравилась)))Прямо в точку)))

Кострома Ярославна

а других вариантов ...не существует?

Кострома Ярославна

Господи...а восьмёрки то тут при чём?

Супер Лев

)))...)))восьмой месяц, это уже астрология)))

Кострома Ярославна

но во множественном числе?

Супер Лев

Ну...это звёзды...)))Всё очень просто.....

Кострома Ярославна

это с какой стороны посмотреть...

Павел Примаков

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР

Супер Лев

В скольких экспозициях экстрополяции???

Татьяна Tatiana

а как на счет демократии???

Супер Лев

Демо версия Кратии? Так это пробная версия)))

Наталья Михайлова

просто мир во всем мире

Супер Лев

Да...было бы прекрасно....

Супер Лев

Увы Эра Волка, не терпит того, что было...., кто то должен исчезнуть

Супер Лев

Нет....именно кто то за это должен поплатится. Думаю вулкан в Америке

Наталья Михайлова

я думаю что америка и расплатиться за всех. она просто уйдет под воду.

Ла
Лариса

Любой МИР - лучше войны.

Яна Хурранова

По мне лучше диктатура.

Надежда Наумова

только не критинизм....

Генриетта Романовна

Не вижу разницы...

Генриетта Романовна

Как говорит моя внучка - фиолетово...

Супер Лев

Филосовская у вас внучка)))

Супер Лев

Рад за вас)))Здоровья вам)))

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Дмитрий Голицын

Царствие Божие!

Супер Лев

Этого нам не дождаться....при всём раскладе по Библии

Дмитрий Голицын

Вы это значение в вопросе не задавали!