Ва
Валерий

«ША» - пространство
РАСШИРЯЕТ,
Тишиною наполняет»,тишина это не только физическое состояние без звуков,это еще и получение сакральных знаний?

Ответы
Виктор Ш

Сакральных полно везде! На то они и сакральные! Кто бы что не думал, все его мысли сакральные!

Ва
Валерий

дык не знают же об этом

Виктор Ш

Тем больше сакральности!

Ва
Валерий

САКРАЛЬНОСТЬ НИХ МИСТИКА.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ РАБОТАЕТ.КРОМЕ МАТЕРИИ И СВОЕГО КРАШЕНОГО ГРОБА НИЧЕГО НЕ ВИДЯТЬ

Виктор Ш

Иногда словосочетания просто абракадабра, но звучат загадочно. Склонные к мистике прямо тают!

Ва
Валерий

ДА

Валентина Мезрина

возможность услышать неслышимое

Ва
Валерий

да👍

Наталья

Кстати, да)

Наталья

Может помогало сосредоточиться)

Ва
Валерий

он был шаман.ша-это высшие знания,а ман мужчина.мужчина владеющий высшими знаниями.у него было 4 трубки разных по цвету,он мог противостоять один всем илюминатам.жрец высшего посвящения.потому ему почти в одиночку и удалось.правда при поддержке силы народа создать ссср.многие об этом не знают и гадают.вот так то сударыня

Наталья

Ммм...вон оно что)

Ва
Валерий

трубку имеет право курить только шаман.он имел планетарное сознание.велик был наш вождь.ленин маркс были по сравнению с ним сопли.просто он лениным прикрывался.вот и всё.всех благ сударыня!

Наталья

Спасибо, взаимно)

Игорь

США?😁

Ва
Валерий

ага

Игорь

😁