Виктор Саблин

- Вот были у нас хрущёвская оттепель, брежневский застой, горбачёвская перестройка. А как, интересно, историки назовут наше время? - Рекламная пауза???

Ответы
Людмила Колотова

согласна возможно и хуже

I7Pocto Nrj

Путинку не зря выпустили

Людмила Колотова

не потребляем

Виктор Саблин

..а что такое Путинка? Андроповку знаю...

Илья Кирсанов

Путь назад

Юсиф Алиев Шамкирский

время оттяпывания территорий

Наталья Селиверстова

Неужели это просто жадность?

Илья Кирсанов

Какая там жадность... Просто экономическое положение России - швах. Дальше просто дурить мозги народу опасно. Вот и потребовалось что нибудь супер патриотическое, то, что может сплотить нацию. Олимпиада такого эффекта не дала, а тут подвернулась ситуация создать "Новороссию". Народ бы от счастья забыл бы и копеечные зарплаты и соевые пельмени. Русскому же что, "хлеба не надо, дай почувствовать себя народом - победителем". И нажраться по этому поводу.

Наталья Селиверстова

Кичливость и амбиции

Илья Кирсанов

Говоря проще - понты