Джива

Как защититься от колдовства?

Ответы · страница 2
Валентин Волынчук

Прит.26:2 Как
воробей вспорхнет, как
ласточка улетит, так
незаслуженное
проклятие не сбудется.
только в Боге

Елена Ефимова

есть только один способ-не верить в него....во что веришь-то и получишь...будешь верить,бояться-притянешь....

Михаил Ким

защита это ожидание нападения ,просто не верте в суету (в суеверие),если проваславная носите крест

Максим (Ялуторовск)

мои древние предки инквизиторы мы на век защищены от колдовства ))) у нас свои методы с ним боротся

Максим (Ялуторовск)

Василий Резяпов

Шестой свиток хроник дебила не читал? Есть древнее заклинание, отгоняющее злых духов-ДА НУ НА Х..Й

Наталья Кучко

сложный вопрос, лучше, по-моему, как можно дальше держаться от тех людей, которые на это способны

Елена

сходите в храм, там подскажут как правильно, только не колдовством защищайтесь, хуже будет

ОК
Ольга Катаева

мысленно одевай на себя купол с утра и все будет нормуль! кто наколдавал к нему и вернется!

Игорь Богомолов

Элементарно...просто сказать себе...что его не существует...и жить смело смотря в будущее...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Те кто ведет праведную жизнь,мало грешит,каждый день молится, их колдовство не достает.

Джива

Для чего такой праведник тогда живёт?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Рано или поздно грешник стремится жить праведной жизнью.

Джива

По вашей логике получается то каждый праведник может стать грешником. Я так не думаю. Каждый свою программу отрабатывает.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Смотрели фильм "Поющие в терновнике"?

Джива

Смотрел. А вы Смотрели фильм сансара?

Рита Зайднер

Не верить. Кто в это верит, пытается сам научиться, тот и притягивает к себе черные силы.

Серьга Скачков

Только научившись колдовать самостоятельно,ты сможешь защитить себя от колдовства!

Ирина Полевщикова

зашиты ставить мысленнные и талисманы иметь.а вообще-если черная магия-сложновато

Суссанна

Есть молитва"Живые в помощи"...и носите ее при себе вместе с булавкой приколотой ...

Анастасия Воронцова

посмотри сверхъестественное или зачарованные, там даются подробные инструкции

Олег Осипов

Тут смотря как Или против лома нет приема Или на всякую ж.. найдется свой ...

Елена Хурсик

Нательным крестом - без него нельзя за порог дома выходить. И еще молитвой.

qe
qeqweqej

есть замечательные магиопротекторные препараты - галоперидол и аминазин

Василий Зворыкин

Головой ушибиться об угол своего дома в полночь при полнолунии. хахахаха.