Ирина Довгань

Мне тут сказали,что пора уже о душе подумать,а не о том как разобраться с бывшими и настоящими.....Неужели я так плохо выгляжу????Или есть определённый возрастной барьер после которого ни-ни...???

Ответы
Усман Джангиров

Знаете Ир.. о душе подумать никогда не поздно и никогда не рано.. но боюсь что к решению проблем с вашим прошлым и настоящим - это не имеет никакого отношения. А по сему утешьте страждущих - они вам напомнили - и свой долг перед своей совестью и пред Господом выполнили. Но если нужен стоящий совет - обратитесь к другим. Эти Вам уже не помогут

Ирина Довгань

Спасибо

Усман Джангиров

извольте

Вася Васечкин

Да глупости какие! О душе и смысле жизни надо думать, когда за 70.А Вам не только можно, но и нужно ( обязательно и чем больше, тем лучше) творить всякие глупости! В сорок пять баба ягодка опять, Вы пока и не опять еще!

Сергей Логинов

Да ерунда это всё и ересь.....есть частичка жизни, которая принадлежит нам и только нам.....а значит и решения в этих границах принимать тоже только нам....остальным придётся смириться или уйти....

Сергей Логинов

Да ???? Вот дела....ладно, я понял...спасибо...

Ирина Довгань

Дмитрий а электричество и энергия это одно и то же?

Ди
Димитрий

не всегда

Сергей Логинов

))))))))))))))

Ирина Довгань

Тяжёлый случай.. Ну я в физике совсем неразбираюсь...

Татьяна Козина

только вы вправе определять свои барьеры, без всяких указок. ваш возраст, это столько, на сколько вы себя ощущаете...

Лариса Малова

Разбираться ни с кем не нужно, а вот любить всегда в любом возрасте разрешимо! То есть любите и будьте любимы! 🙂

Виктор Гордеев

Такой барьер устанавливаеться в подсознании каждого человека,а вот перешагнете через это или нет решать вм))

Андрюшка

о душе думать нужно всегда но кто так пишет пытаясь зацепить собеседника понятия не имеет где его душа

Александр Соколов

Да нет никаких барьеров,оглядываться на мнение других себе дороже. Жить то вам.

Зоя Овсиенко

В Ведах говорится, что после 50 лет нужно уйти в лес осмысливать свою жизнь...)))

Ирина Довгань

Мне тогда рано

Зоя Овсиенко

По Ведам сейчас редко кто живёт, хотя они - "инструкция к Человеку"...

Сергей Богатов

Знавал тут одну...Ей нужно было к психологу... Но, попробуй ей об этом скажи....

Сергей Елец (48 Регион)

возможно но только после 75лет а до этого возраста можно всё и по много

Андрей Бобро

У вас три вопроса, на какой отвечать? О бывшем ,о душе ,или о возрасте?

Григорий Новиков

всё правильно, подобное притягивает подобное( мысль притягивает)

Сергій

А как же, есть, вот когда к богу будешь идти, вот это и барьер))))

Наталья Коваль

Да о чём Вы, Ирина? Вы даже ещё до поговорки не доросли "про 45"!

Ervin Grimberg

В 45 только расцветает женщина, ВЫ о чем

Татьяна Шутова

Ира,я в 53 ещё о душе не думаю,так что не слушайте никого!!!

Ирина Довгань

Спасибо)))

Александр Колюха

поступай только по своему мнению, советчики дело плохое

Елена Асвойнова

О душе подумать никогда не рано... теоретически - с 7 лет.

Самад Алиев

Думаю есть барьер, и человек должен к нему придти сам.

Мила Гаева

глупость...всегда только глупость и ничего больше....