С. Нежная

У кого круче выдержка: у 7-милетнего коньяка или того, кто его в течение 7-ми лет не открыл?

Ответы
Бес Пристрастный

Его в бочках дубовых выдерживают.
PS а вы оригинально слова сокращаете, две буквы заменили двумя другими символами. Какой смысл в этом замещении?

С. Нежная

Мне так удобнее

Бес Пристрастный

Чем удобнее вместо "се" писать "7-"?

С. Нежная

Да понятия не имею)

Крысанов Андрей

у последнего. к сожалению надпись 7летня выдержка часто не соответствует действительности.

С. Нежная

Да, это так

Вера Гудкова

мой сын коньяк не выдержал выпил,а водку со змеями уже больше 7лет хранит...

Григорий Телицкий

у того кто его будет хранить рядом с собой и откроет на свое 101 летие

Григорий Телицкий

ну настолько еще никто не замахнулся. но на 40 думаю точно

С. Нежная

Это много, придётся смотреть, как уходят любимые люди

Григорий Телицкий

либо мы смотрим, либо нас увидят. вариантов только два и оба печальные. но это ли не повод чтобы не давать любимым причины грустить? а самому оставаться сильным

С. Нежная

Вот поэтому не понимаю, когда родные люди ссорятся и не общаются годами, как будто собрались жить 7 жизней

Григорий Телицкий

это точно

Сергій

Мелочи жизни, у меня боккарди уже лет 12 стоит

С. Нежная

Не пьется совсем?

Сергій

Даже и не открывал ещё

Кравцов Владислав

у коня уже 14 лет получается - практически ХО

Onur Еrken

у того которые его продает

С. Нежная

Бедненький)

Nikola- Us

У того кто не пьёт вовсе!