Матис

не забываем правила хорошего тона.ложки в правый карман вилки в левый

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Евгений Гофман

вобще то если следовать этикету- можно предположит- или превелизировать его под этот случай- что ложки что вилки- в левый. Ножи тогда и сковородки в правый. Вдру кто решит остоновить, проверить )))

Матис

👍 😆

Анатолий

И ещё: Только в нагрудные карманы! Чтобы соблюдение Вами правил не вызывало у окружающих ни малейших сомнений...

Матис

🙂 👍

Ал
Александр

Вы к нам больше не приходите. Вот вы ушли. а у нас ложки пропали..Мы их нашли потом. но осадочек остался...

Матис

🤣

Елена Елена

вот так всегда, девушкам тяжелей всего в сумочку вталкивать, что слева, что справа, карманов нет..

Елена Елена

шутник однако

Матис

не сердись)

Елена Елена

нет вовсе не сержусь, просто интересно, хороший тон это у тебя в гостях?

Матис

это просто юмор

Елена Елена

забавно, в каждой шутке, есть доля правды...

Кохинор

😂 ☝️ Дорогой, Либерманы приглашены к нам на обед, ложечки убери, иначе они их узнают😗

Матис

😆 👍

Кохинор

🤗

Матис

😊

Галина Антонова

это когда скатерть самобранка, а вокруг студенческий отряд на уборке картофеля в поле.

Матис

😄 👍

Людмила Варивоцкая

Было бы что есть вкусное в каждый день.. вернее.деньги чтобы были на все,что можно есть!

Дмитрий Погребняк

И при этом намотать полотенце как тюрбан!Ведь не даром в прайсе написано все включено!

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. Как царевна лягушка в рукава кости и вино, а потом - озеро и лебеди, или ... .

Людмила Лылова

А если столовые приборы не"в правый-в левый"а оставлять там где и положено....

Матис

можно и так)

Ксюша

Надо же,а я всегда кладу наоборот : ложки в левый карман,а вилки в правый

Матис

🤣 👍

Надежда Генералова

Матис ты,как всегда в теме.Знаешь,как в разных странах узнают русских.?

Матис

как

Надежда Генералова

Зашел русский в ресторан заказал чашечку кофе.Официант подходит и говорит: Вы русскиу.КАк узнали.? А вы ложечку из чашки не вытащили.и она вам в глаз попадает. Пришел в ресторан заказал кофе ложечку убрал на блюдце.Официант говорит: вы русский.Почемууу? А вы ложечку из чашки убрали,а глаз все равно щурите,как будто она вам в глаз попадает.

Матис

🤣 👍мы нигде не пропадем!

Надежда Генералова

Конечно нет.

Матис

молодец!поддерживаешь!)

Матис

🤝

Л3
Лилия 312

Что же делать если карманы отсутствуют? Как стать хорошо воспитанным?

Л3
Лилия 312

конечно

Матис

улыбайся чаще тогда

Л3
Лилия 312

Как получится....

Матис

старайся!!!!

Л3
Лилия 312

если настаеваешь придётся....

Елена Мусатова

Правильно,столовое серебро надо утонченно тырить!😜

Лидия Семененко

Хорошее правило, правда,убыточное для владельцев ресторанов,кафе

Tatyana

а ножи-то куда девать прикажете, в рукава что ли засовывать?🤣

Матис

Да)

Сергей Грудцын

Колющие и режущие предметы в карманах носить не рекомендуется!

Матис

😁

Галина Золотарева

Тарелки в сумку ,предварительно обернув салфеточками!.....😇

Людмила Ратнер

А фужеры хрустальные с тарелками...в сумку...я такое наблюдала

Матис

😆

Людмила Ратнер

Это была упора....