Матис

не забываем правила хорошего тона.ложки в правый карман вилки в левый

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Евгений Гофман

вобще то если следовать этикету- можно предположит- или превелизировать его под этот случай- что ложки что вилки- в левый. Ножи тогда и сковородки в правый. Вдру кто решит остоновить, проверить )))

Анатолий

И ещё: Только в нагрудные карманы! Чтобы соблюдение Вами правил не вызывало у окружающих ни малейших сомнений...

Ал
Александр

Вы к нам больше не приходите. Вот вы ушли. а у нас ложки пропали..Мы их нашли потом. но осадочек остался...

Елена Елена

вот так всегда, девушкам тяжелей всего в сумочку вталкивать, что слева, что справа, карманов нет..

Елена Елена

нет, хороший тон, за тобой, а я без этого обойдусь

Елена Елена

нет вовсе не сержусь, просто интересно, хороший тон это у тебя в гостях?

Елена Елена

забавно, в каждой шутке, есть доля правды...

Кохинор

😂 ☝️ Дорогой, Либерманы приглашены к нам на обед, ложечки убери, иначе они их узнают😗

Галина Антонова

это когда скатерть самобранка, а вокруг студенческий отряд на уборке картофеля в поле.

Людмила Варивоцкая

Было бы что есть вкусное в каждый день.. вернее.деньги чтобы были на все,что можно есть!

Дмитрий Погребняк

И при этом намотать полотенце как тюрбан!Ведь не даром в прайсе написано все включено!

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха. Как царевна лягушка в рукава кости и вино, а потом - озеро и лебеди, или ... .

Людмила Лылова

А если столовые приборы не"в правый-в левый"а оставлять там где и положено....

Ксюша

Надо же,а я всегда кладу наоборот : ложки в левый карман,а вилки в правый

Надежда Генералова

Матис ты,как всегда в теме.Знаешь,как в разных странах узнают русских.?

Надежда Генералова

Зашел русский в ресторан заказал чашечку кофе.Официант подходит и говорит: Вы русскиу.КАк узнали.? А вы ложечку из чашки не вытащили.и она вам в глаз попадает. Пришел в ресторан заказал кофе ложечку убрал на блюдце.Официант говорит: вы русский.Почемууу? А вы ложечку из чашки убрали,а глаз все равно щурите,как будто она вам в глаз попадает.

Матис

🤣 👍мы нигде не пропадем!

Л3
Лилия 312

Что же делать если карманы отсутствуют? Как стать хорошо воспитанным?

Л3
Лилия 312

))) по этому я и улыбаюсь.

Л3
Лилия 312

если настаеваешь придётся....

Елена Мусатова

Правильно,столовое серебро надо утонченно тырить!😜

Лидия Семененко

Хорошее правило, правда,убыточное для владельцев ресторанов,кафе

Tatyana

а ножи-то куда девать прикажете, в рукава что ли засовывать?🤣

Сергей Грудцын

Колющие и режущие предметы в карманах носить не рекомендуется!

Галина Золотарева

Тарелки в сумку ,предварительно обернув салфеточками!.....😇

Людмила Ратнер

А фужеры хрустальные с тарелками...в сумку...я такое наблюдала

Людмила Ратнер

Это была упора....