Сергей Казиев

1 - Я жирная 2-Я страшная 3- У меня маленькая грудь 4-Мне совсем нечего одеть 5-Ты меня не любишь .... Женщины , это правда ваши основные проблемы ?

Ответы · страница 2
Светлана ```

У нас их наверное хватаеТ ))) но из ваших перечисленных ко мне не одно не относится , чему Я радА ))))) 😉

Ле
Леа

Нет. Основная проблема женщин - мужчина, который не способен внушить ей прямо противоположные мысли)

Ра
Рая

я не жирная...вроде и не страшная...у меня достаточно большая грудь....но мне всегда нечего надеть

Сергей Казиев

Вот , вот ....... вчера то же одеть не чего было ))))))

Сергей Казиев

Бедная , здесь есть Витя ......... Он всех красивых , одевает )))))

Ра
Рая

не надо меня одевать...я сама

Сергей Казиев

Да , что вы говорите ))))) Может тогда , надо мной возьмете опеку ?))))))))

Галина Кирилова

Это слишком маленький список проблем. И не пытайтесь понять женщин. Они сами себя не понимают.

Елена Ковтунова

Да ну...это проблемы замужних...но не всех..и вообще-это мелочи жизни (по крайней мере для меня)

Елена...

не забудьте сколько стихов матерям посвящено...то о чем вы написали молодые бездельницы

St

Когда решены основные проблемы, тогда только вылезают эти.) Ну с жиру начинают беситься.

Vika Victorious

У меня НИЧЕГО этого НЕТ! 😜 Я - ВЫСОКАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ! 😁

Tatyana Thelyapova

Я старая, подурневшая, у меня большая грудь, не знаю , что надеть, меня никто не любит...

Tatyana Thelyapova

Вы о женских проблемах или о своих?

Планета

Ну есть ещё пару тройку проблем, о которых как правило говорят только подругам)))

Es. Vik.

Выйду в поле голая. Пусть сожрёт медведь. Все равно мне бедненькой. Нечего одеть)

Елена

Это не основная , конечно ...но ведь правда ,что ты меня не любишь... других нет)))

Елена

Ух ты ! Стойка на голове!99

Елена

Не !не ! Всё в рамках приличия!

Елена

Где Вы берете рукопожатие?!Я все смайлики просмотрела - не нашла!

Елена

Что ж... придется обойтись без этого ...😐

Лена Елена

Если у вашей женщины только такие проблемы, значит, вы не зря женились на ней.

Светлана Булгакова

Это не проблемы. Это комплексы человека, который не хочет над собой работать.

Иринка Осенняя

Это комплексы!!!!!! От них нужно избавляться. что бы быть просто счастливой!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ещё про "Нет денег" и "Почему у этой лахудры такой же пуховик, как и у меня?"

Марина Ежевик@

На самом деле тут достаточно последнего,чтоб всплыло первое 4.🤷‍♀️

Наталья

Я была бы рада, если б эти проблемы у меня были и были единственными

Наталья

Чему радоваться? Тому, что мои проблемы другие и не решаемы?

Сергей Казиев

Это почему не решаемы , я стесняюсь спросить

Наталья

Потому.

Галина

Я не знаю, какие вам попадаются женщины, но у меня нет таких проблем

Сергей Казиев

Вообще то , это статистика )))) а мне не попадались , бог миловал ))))

Валентина Салиева

Во-первых, не ОДЕНТЬ, на НАДЕТЬ, а во-вторых, это и не проблемы вовсе.