𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и первого 1 сентября и на всю округу дурацкие детские песни (гимназия рядом ).В том году хоть работал и не застал мероприятия этого .

–11
Ответы
Wolf Werwolf

Как же вы не любите школьные годы свои, а ещё меньше станете любить когда ваши дети в школу пойдут...

Wolf Werwolf

вам не нравится шум??? в городе не получится наслаждаться тишиной, даже ночью её нету, это ведь вас не задевает, а вот один день в году вам мешает... как же к вам лександр в школе относились раз вы до сих пор к ней ТАК относитесь... вы тогда своих детей туда не водите... ну чтобы они не учились шуметь...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Во первых имя пишется с большой буквы ,это раз и хамить не надо .Во вторых чо это вы это вопроса моего так возбудились ?И в третьих Ника все правильно сказала ,шум должен быть ограничен

Wolf Werwolf

Я не отрицаю что шум на улице может раздражать ЛЕКСАНДР, вот только ВЫ по какой то причине именно к данному дню прицепились, вот и пытаюсь понять вашу ненависть, и судя по тому что вы ТЩАТЕЛЬНО уходите от разговора за школу и детей у вас это вызывает ОСОБУЮ ЗЛОБУ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня не раздражает шум на улице,в транспорте я в наушниках .Речь идёт про то что на всю округу гремит музыка и сильно .Что касается злобы ,агрессируете тут вы в моем вопросе

Ника

У нас очень часто включают музыку, каждое утро на зарядку...🤕

Юр ..Спб

подожди,еще песни другие будут-сегодня конец мишустинским кредитным каникулам

Таджичка В Тюбетейке ))

У нас не поют ! Дебилизмом не страдаем

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У вас овец имеют ,сношают,так что ,про дебилизм смешно

Таджичка В Тюбетейке ))

Алекс не хами!!!

Та
Татьяна

Теперь гимн РФ будете слушать. Лучше?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего я его буду слушать ?

Та
Татьяна

Вы отстали от жизни 🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего отстал ?Так какой гимн я буду слушать ,его тут не крутят ,в отличие от других мест

Та
Татьяна

Еще не вечер. Понаблюдайте за школой.

Галя Татарочка

Почему дурацкие детские песни?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никогда мне не они не нравились ,с малых лет "песни для детей "

Милош Йованович

значит детская жизнь прошла стороной.

Александр Захаров

Минус я тебе уже поставил.

Люблю Тюльпаны

Всего день полдержаться

Людмила Цуканова

похоже не доучили вас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что молчишь цуканрва .Я так понял ,тебе курица лишь бы крякнуть на человека ?Смойся в унитаз

Елена Вижевская

А что в этом плохого?

Марина

Почему дурацкие?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так примитив этот ,с малых лет не люблю Разве вы такое готовы слушать ?

Марина

Детям-детское. Когда дети поют взрослые песни,это ненормально

Ведающий.

Держись Саня✊

Потом Придумаю

Душнила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это кто кукарекает и без фото ?