Зона_Іn_Тересу

Что за тяга у человека делать абсолютно непотребные вещи и называть это творчеством?

Ответы · страница 4
Олег Пролыгин

ну,типа современное искусство,перфомансы..инсталляции и всё такое..

Зона_Іn_Тересу

Ну пускай современное, лан

Олег Пролыгин

да пусть извращаются..свобода творчества

Зона_Іn_Тересу

Это да

Александр

А это тоже творчество,а не кто бабе руки оторвал(о Венере Милосской)

Зона_Іn_Тересу

оторвал так оторвал

Николай Лазарев

отсутствие вкуса и этики, и раздутое чувство собственной значимоси

Валерий Рудаков

точно--а потом лет через 100--эта МАЗНЯ ещё и миллионы долларов стоит

Зона_Іn_Тересу

искусствоведы объяснили бы этот феномен

Валерий Рудаков

да тут ПСИХОЛОГ нужен)) все ГЕНИИ с отклонениями в ГОЛОВЕ --это уже доказанный факт

Зона_Іn_Тересу

они то хоть гении

Валерий Рудаков

но СУМАСШЕДШИЕ))) вменяемых ГЕНИЕВ--единицы--Ломоносов--Леонардо да Винчи

Ол
Олег

это самовыражение, которое в идеале понятно только самому творцу)

Максим Киселёв

В разрез всеобщему мнению я целиком и полностью с вами согласен

Зона_Іn_Тересу

в таком случае мы можем прийти к пониманию ?

Максим Киселёв

Я думал меня одного такие сомнения гложат А нет есть родная душа

Зона_Іn_Тересу

интересны подробности.. потому как возможно мы всё же о разном) здесь часто одно время спрашивали о смысле жизни... и если предположить, что мы результат божьего порыва чо-нить замутить .. то ответ для нас неприглядный получится

Максим Киселёв

Да при чём здесь смысл жизни меня в это не лёгкое время больше волнует колебания цены нефти за баррель а мутить в этот не лёгкий до страны момент как то не серьезно

Ьъ

адское искуство покоряет многих как и предательсо бога в себе

Зона_Іn_Тересу

ого ввернули

Сергей Сергей Журавов

у всех людей есть талант. у меня знакомый мог напукать мелодии

Зона_Іn_Тересу

мастер художественного пука

Олег Минск

Самое странное- всякой хрени потом находятся свои поклонники

Зона_Іn_Тересу

моя меньшая больше ответами удивляет и умозаключениями )) а вчера девочку незнакомую на качельке катала пока моя на роликах гоняла .. так та выдала *собаки не умею лазить по деревьям, но если придет лев - они сразу учатся*

Олег Минск

Если придёт лев- научатся даже лошадки! ))

Зона_Іn_Тересу

а там леопарды их как раз поджидают 🐆

Олег Минск

Не пойму, Вы лошадкин друг, или леопардов?! 😄

Зона_Іn_Тересу

чертовски сложно определиться!))

Игорь Анатольевич

он так себя выражает.........отойдите в сторону......обрызгает........

Зона_Іn_Тересу

спасибо

Алексей

Вот такие мы, я уже об этом задумывался и сменил траекторию...

Зона_Іn_Тересу

такая же фигня

Алексей

В какой сфере творишь?

Зона_Іn_Тересу

ненене ушла в отказ

Друг

😄 Это же -ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ!!! а уж кто чем богат- то и выдают)))

Зона_Іn_Тересу

выражение панимаити ли))

Друг

А шо делать?!))) Не сидеть же гению сложа руки)))

Зона_Іn_Тересу

Катерина -убила)))

Друг

😂😂😂 Главное,что вам все стало понятно теперь))))))

Зона_Іn_Тересу

как и тому комару,которого я шмякнула чтоб знал!?))?

Сергей Чабанов

Чой то дефчонки с Кривого Рогу зачастили в Спрашивалку...😂

Зона_Іn_Тересу

видать к дождю) но это не точно

Вадим

Вы ,,не понимаете,,...Человек делает непотребство ТВОРЧЕСКИ!!

Зона_Іn_Тересу

хочется понять каким это образом?

Людмила

Бывает. Это когда таланта нет, а желание есть. Так наверное.

Зона_Іn_Тересу

откуда оно ,это желание берется, интересно

Людмила

Ну вот я например люблю стихи, а сочинять их не умею, а так хотелось. Но у меня хватает ума их никому не показывать, я просто трезво оцениваю себя. Видимо не каждый может правильно оценить себя.

Зона_Іn_Тересу

в любви причина, получается?

Анастасия Шишова

Это любимая тема спора между мной и мамой))) ( она художник)

Зона_Іn_Тересу

А)) теперь понятней) что говорит мама интересно?

Анастасия Шишова

Что все имеют право на самовыражение. А я считаю, что для этого должны быть свои площадки для каждого направления

Зона_Іn_Тересу

зачем же ограничивать в правах, тем более на творчество?.... меня больше интересует, что это за тяга такая у людей чумовая..?

Анастасия Шишова

А я имею ввиду странные поступки, именуемые творчеством

Зона_Іn_Тересу

мне непонятно куда оно девалось у меня.. а ,возможно, и у вас

Анна Матвеева

Самореализация такова - что из себя просится, то и творю...

Зона_Іn_Тересу

не знаю ещё

Анна Матвеева

Как так - саму себя и не знать?

Зона_Іn_Тересу

не хочется, оставляю на потом

Анна Матвеева

Понятно. Ну если что - предупредите гусеницу, а то не доживет до стадии бабочки !

Зона_Іn_Тересу

я осторожно трону лапкой

Сергей Глущенко

Точно! Юра Шатунов тоже свое мычание творчеством зовет!!!

Зона_Іn_Тересу

да ладно?!)

Сергей Глущенко

Передачу смотрел! Давно... Чуть с дивана от смеха не упал!

Зона_Іn_Тересу

ну хоть посмеялся)

Сергей Глущенко

Когда слушал случайно это убожество - плакал! А тут поржал!!!

Зона_Іn_Тересу

то нервное, наверное

Сергей Глущенко

И очень хотелось подойти к фанатке, приобнять за плечи и ласково спросить: -Как же ты живешь-то без мозгов?...

Чеширский Кот

план даллеса !!ктото это непотребство профинансировал !!

Зона_Іn_Тересу

) некуда деньги кому то девать

Чеширский Кот

как раз есть куда они точно знают что зачем и почему они тратят !!у человека не должно остатся орентиров с него надо сделать серую аморфную массу которой легко управлять !!

Зона_Іn_Тересу

да ладно.. как это связано с засильем этой пошести к рифмоплетству?

Чеширский Кот

я работал с этими поэтами и так сказать художниками помогал в организации выстовок и видел что это за так сказать искуство !! и кто и что финансирует и какие делаются заказы и на какие выстовки ! финассирует восновном фонд сораса плюс информационная подержка !! стыдно признатся но у меня досих пор есть чеки от фонда сороса что я от него деньги получал !! так что хоть и малую но свою лепту я в это дело внес !!! нечо не поделеш теперь стыдно !!

Зона_Іn_Тересу

значит это нам навязано извне.. а изнутри ни у кого не прет сия мерзость?

Чеширский Кот

нам говорят что ценно а что нет что типо не в моде или вообше отстой !! а что люди люди как льди !! они все хотят себя реализовать и быть извесными и творить искуство !! он бы хотел нарисовать шедевр живопись партрет или книгу написать о науке !! а ему и всем остальным говорят это не модно это прошлый век и отстой на это мы гранты не даём !! а вот отфоткать кучу мусора которуя а равно пол часа собрал когда месо рабочее готовил это да это современое искуство это в трэнде инсталяцией называется !! вот под это мы выделяем гранты и организуем выстовки !!! истенных цнителий искуства на самом деле мало !! зото полно так называемых которым сказали что это ценно и за это деньги дают !!значет для них эт и есть искуство раз за него платят !! они себя элитой называют и вольными художниками !!! совсем позабыв про то что настояшии художники при жизни были бедны как крысы !!

Valeri Valeri

Такая вот у него тяга, это хорошо, что еще не паровозная.

Valeri Valeri

Томат - овощь. Хотя паслен, из чьего семейства рожден томат, считают ягодой.

Зона_Іn_Тересу

чуяло моё сердце

Valeri Valeri

Странностей много, также как и в определении падежа, пола и рода.

Зона_Іn_Тересу

или скота

Valeri Valeri

Возможно и скота.