Марина Бичурина

Народ дайте ответ на вопрос: любимый человек живет в соц сетях, морочит женщинам головы пишет как он их любит, что он великий спортсмен, аналитик такой одинокий и т.д. он так развлекается, потом ассказывает мне и друзьям какие бабы дуры и наивные, что делать с этой ситуацией?

Ответы · страница 2
Александр Муравин

Подними руку , потом резко с словами опусти её и скажи , да пошел он на ...! успокоися и живи спокоино ))))

Ирина Коротаева

Не знаю что делать...я бы с ним рассталась... Больно очень слышать о других,даже виртуальных. Удачи.

Александр Яцковский

тебе же это нравится - ты же сама в соц сетях расказываешь какие мужики ))) Живите счастливо )))ыыы

Ирина Сакаева

Да пусть развлекается,в конце концов он же не гадости говорит,а доброе слово и кошке приятно!

Владимир Чернов

с таким человеком вряд ли что то получится!ищите серьезного человека,но с чувством юмора))))

Митя Алёшкин

Смейтесь над их (баб) глупостью вместе (составьте мужику компанию)... А там надо поглядеть.

Евгений Бакуменко

Рано или поздно это закончится а Вам делать нечего его самого накажут без Вашего участия

Татьяна Шульгина

не обращать внимания-он не наигрался еще-самому надоест скоро и бросит эту глупость

К*
Катя *******

а ты ему расскажи какие мужики мыльные пузыри-что в соц.сетях,что в реальной жизни!

Гульфия Криничева

договориться с его женщинами, вывести его на чистую воду и опозорить на весь инет

Максим Цыбин

сменить вопрос и перестать уже пользоваться шаблонами и придумать вопрос самой.

Р(
Резидентка (Агент Кики)

если Вам нужен этот человек - смириться, если можете прожить без него - бросайте)))

Людмила Салова

Да пусть себе играется,чем бы дитя не тешилось лишь бы....А дальше сами добавьте...

Элеонора Воскобойникова

Марина, не расстраивайся, ему тоже голову морочат, а он верит - это игра в дурака.

Мирфаиг Гашимов

И вы рассказывайте ему , какими дураками и наивными являются Мужчины которые ...

Валерий Рябинин

А Вы не думали, что ему тоже морочат голову?!! Ведь палка всегда о двух концах...

Виктор Мирошник

если это любимый человек, то вы то же извращенка. Надо же такое ХРЮ полюбить!

Александр Хольт

ничего. либо пройдет. либо придется купить лекарство от компьютерастии)))

Фанис Губайдулин

Вам тоже заморочил голову. Отпусти его в свободное плавание без компаса.

Нина Сухова

беги пока не поздно, он теперь так и будет развлекаться. затянуло крепко