Анна

Не подпускайте близко людей у которых всегда всё плохо. Это скорее всего не лечится и это скорее всего заразно. Оно вам надо?

Ответы
Areg Simonyan

Будьте христианкой! Протяните ему руку. Доброта это основа общения.Вам на душе станет легче.Лучший гуманист 20 века немец философ и органист А.Швайцер изучил медицину и поехал в самый дикий район Африки лечить дикарей, тратив все деньги на строительство больницы для них. А мы слишком эгоистичны.

Анна

😇👋

Комета

Жалеть нельзя людей. Можно сочувствовать. Но вот прям вникать в их беды, переживать нельзя. Таким образом принимается негативная энергия. Человек может сливать болезнь, неудачи. Порою бессознательно, интуитивно. А порою и специально, если в курсе.

Анна

Вы все верно сказали, так все и есть один в один!

Циля Зингельшухер

а на хер мне подруга, у которой все хорошо, если у меня все плохо? Надо чтобы человек был искренним, чтобы он мне свое хорошее га фоне моего плохого разбавил. И он поймет что в жизни всякое бывает и ты поймешь, что не все потеряно.

Анна

Классный ответ, спасибо вам👌👋🙂

*** ***

Знаете , я даже на скамейке напротив подъезда почти не сижу . Местные бабушки обсуждают ЖКХ , цены , поликлиники , "как всё дорого " . Не больно-то охота сидеть с кислой миной , и выслушивать то и дело всю эту дребедень .😁😄🙂

Анна

Да конечно, хотя такое годы и было, но сейчас с жизнью сложной больше негатива точно.

*** ***

Одной знакомой какую бы цену я ни назвала - она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стонать , что дорого . Мне надоел этот вынос мозгов - однажды , увидев её на улице , я спряталась за машину .😁😅🙂

Анна

И все верно сделали, есть такие люди они наделенны такими мыслями, им что не скажи, или предложи все равно плохо.

*** ***

Нытики , что ещё скажешь ... В режиме экономии прожить всю жизнь - это накладывает отпечаток .

Анна

Да это так как раз и есть.

Влад Тиссен

да я так и живу. знаю пару человек, которые не могут жить без проблем. в детстве такими были и сейчас ничего не изменилось. если я кого из них вижу на горизонте... ну его нафиг... пойду сегодня другой дорогой )))

Анна

Совершенно верно поступите.

Борис

Почему заразно?
Просто есть люди, притягивающие неприятности. То чужие плоскогубцы сломает, то прибор сожгет....
Был у нас такой инженер, но никого не заразил. )

Анна

Да спорить не буду точно! Дай та Бог вам в ней только успехов.

Борис

Спасибо!
Какой красивый советский интерьер у Вас на фото!

Анна

Да было время золотое!

Борис

🌹🌹🌹

Анна

Спасибо

Z*
Z*Ирина*

куда мысль, туда и жизнь.. если к вам липнут люди, у которых все плохо, значит пора задуматься вам.. (речь не о вас лично.. я вас вообще не знаю.. )🤷‍♀️

Анна

Да я вас поняла, но липли разные, слишком добрая была.

Наталья Вованова

Скажу больше, такие люди еще и вампирят - жалуясь и плача, они как хоботами, сосут энергию тех, кому плачутся " в жилетку" в это время.............

Анна

Да вы все сказали точно, как есть, спасибо вамза ответ!🌹🌹🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вампиры ПИТАЮТСЯ слезами. Сами не плачьте !)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это для Натальи

Юрий Баранчиков

Во бля....Я COVIDа не боюсь ,а людей с кислой рожей и подавно... А на фоне людей у которых всё плохо такие как я выглядят просто СУПЕР!

Анна

А вы себе представляете, что такое ковид?

Юрий Баранчиков

Откуда? я ведь им не болел....И не буду....

Анна

Рада за вашу самоуверенность.

Андрей Литвинов

Я вообще мало кого подпускаю и только тех у кого хорошо, да и то не надолго. Поэтому в моей жизни все всегда хорошо. Правильно

Анна

Бф это что значит?

Андрей Литвинов

Сорри, бы

Анна

Теперь понятно.

Анна

👌👋

Эд.влад. Михеев

Те, у кого все хорошо, отнимают хорошо у тех, кому от этого плохо. Как быть с такими отнимали? Это тоже заразно и не лечится.

Анна

С этим вопросом к главе города там где живете.

Эд.влад. Михеев

Но там, согласно вашему совету, не подпускают тех, кому плохо. Оно, видимо, им не надо.

Анна

Я не советую, я спросила только, советы только родные дают и то бывает дельные бывает нет.

Се
Сергей

Он же говорит: Какой он умный, успешный. А Ты ему поверила, ну надо кому- то верить. Любовь- морковь. Дальше сама расскажи.

Анна

О я как вы не умею, таланта нету.

Се
Сергей

Хорошо, если желание появится, я могу рассказать случаи из своей лихой молодости.

Анна

Спасибо я помню вы делились спасибо.

Се
Сергей

Как скажешь.

Анна

Да

Вера Ситникова

Есть такое выражение: "Не общайся с неудачниками - неудачливость заразна". Но мне кажется это очень несправедливым

Анна

Вот насчет неудачливости я никогда не слышала, а вот плохое точно может притянуть. Спасибо вам за ответ.🌹🌹🌹

Да
Дальнобой

Кому то же надо им всё плохо на всё не так уж плохо исправлять! Правда мне после них почему то никто не исправляет.

Анна

А что вас нужно собственно исправить?

Vm
Vmrly

ух ты бл"дь какая хитрая, хочешь чтобы все у тебя было хорошо, ладно я не гордый я сам к тебе приду. и друзей позову

Анна

А вы свою гордость , как и все остальное при себе держите.

Vm
Vmrly

ага ага, может тебе еще и член сфотать?

Анна

Я бы вам сказала, но не хочу. Удачный день у вас сегодня.

Ми
Мирамир

Я пока сама такая, у которой всё плохо 😄 если от меня отвернутся, боюсь представить, что будет) а так , согласна)

Анна

Вы знаете с близкими возможно вы и справитесь...........................я вам желаю только всего хорошего и всех благ.......

Ми
Мирамир

Вы правы) близкие мне помогают, просто тем, что находятся рядом. И у меня всё хорошо, и у них. Спасибо. Вам тоже всего только самого хорошего 🙂

Анна

Вы знаете я за вас рада и пусть будет по жизни у вас только хорошо, благодарю вас!🌹🌹🌹

Ми
Мирамир

Спасибо Вам большущее, прям улыбнулась Вашему сообщению 🤗🤗🌷

Анна

Только с радостью и от души пожелание мое!🌹🌹🌹

Румпель Штиськин

ну если они ко мне пристанут я ж их так замучаю что они сами от меня будут бежать впереди собственного крика😂

Анна

Так им и надо.

Румпель Штиськин

а вообще я чел веселый..... когда мне не пытаются что то навязать или чему то научить такому что мне не надо.

Анна

Да конечно, но просто есть такие, которые стараються навязать.

Румпель Штиськин

это их проблема, я просто перестаю общаться с такими и все

Анна

Конечно все верно делаете.

Ванька)

У меня всегда всё хорошо.. а это ещё заразне))) С радостью подпущу и заражу людей, у которых всё плохо)))

Анна

Так и держать, я за вас рада!👏👏👏

Ванька)

Спасибо🙂
Желаю вам радости🌞

Анна

Благодарю и вам желаю только всего хорошего!👏

Lika Vergen

А,если ты попадешь в такую полосу, а всем будет наплевать. Или неприятности это не про тебя??? Молодец

Анна

Вы конечно о себе не слова ни сказали, у каждого свое конечно, и каждый в жизни поступает по своему, это же не указ от меня был.

Наоба Вашидома

Да вообще, сослать их всех на остров... Пусть там друг дружке жизнь продолжают портить. Да же ?...

Анна

Вы правы в том , что сказали, спасибо вам за ответ.

Наоба Вашидома

ужас какой....
и почти все с вами согласны...и это ужас удесятерённый...

Анна

Вы знаете почему почти все согласны, потому что не раз я пыталась, я проникалась человеком, а меня потом пинком под зад, когда хотела хорошего им. Все после сказка закончилась.