Игорь Лазоркин

О причине крушения Боинга 777 знают В Путин А Яценюк и офицер нажавший кнопку* Кто из них врет?

Ответы
Ольга Захарова

Бог разберется

Игорь Лазоркин

Бог Оля не прокурор у него более важные дела!А гибель 300 невинных не должна забыться ведь у них есть семьи кто-то должен их кормить? И не БОГ конечно!

Ольга Захарова

Так там полный самолет был УМерших людей.а не живых.Это была подстава.А всех нас Бог и кормит только

Игорь Лазоркин

Вера в БОГА - это состояние души а материальные потребности человек удовлетворяет своим трудом!

Екатерина Каменская

ты

Игорь Лазоркин

Я КАТЮША задал вопрос а истина находится в ответе потому что соврать можно только знании этой истины!