Ke
Keeper

Есть море остроумных одесских анекдотов. Гораздо меньше - забавных, но тоже многим понятных, где фигурирует Москва. Когда я жил в Свердловске, слышал несколько смешных тамошних, которые иногородним уже надо объяснять... А ваша местность - воспета в анекдотах? 😀 Пожалуйста, расскажите и, если нужно, поясните, в чём хохма? 😉

Ответы
Ирина Крутакова

Что-что?! Что-то я ни одного про Свердловск не слышала...про Чапаева - слышала, про Штирлица - тоже, а про Свердловск - нет...)))))))

Ke
Keeper

Не очень похвально. Даже о переговорах всех памятников на проспекте - Кирова, Свердлова и Ленина - о покупке финского пальто в "Пассаже" никогда не слыхали?

Ирина Крутакова

Похоже, что я давненько здесь не была.....не слышала...., но поинтересуюсь!)))))

Ke
Keeper

Конечно.))

Винецкая Клара

есть учительские анекдоты...еврейские..про мужчин...из жизни...про В.И.Чапаева... 😜

Ke
Keeper

👍

Винецкая Клара

в Израиле услышала от грузина,(женатого на еврейке)..его доставали марроканцы,которые "русских" не любят..он и ответил"когда твой бабушка на дереве сидел и банан жевал,НАШ Гагарин в Космос летал"!!!!

Ke
Keeper

😄 Замечательно!

Винецкая Клара

прошло уже =10 лет,а Я смеюсь ...Хотя сделала серьёзный вывод,если Гагарин-гордость грузинов..МЫ были Советским народом!!!!!!!!!!!

Ke
Keeper

Безусловно!

Винецкая Клара

такие воспоминания греют душу

Винецкая Клара

есть учительские анекдоты...еврейские..про мужчин...из жизни...про В.И.Чапаева... 😜

Ирина Андронова

Вашт Дллиииииииииииииииииииииииный вопрос-отбил желание отвечать!!!!!

Ke
Keeper

Ваше минимизированное "клиповое" восприятие наводит на печальную мысль о том, сколь мало книг перебывало у вас в руках... Для таких "читателей" здесь существует кнопка "Пропустить".

Слесарчук Нина

у нас много болот.ничего смешного никто не придумал

Ke
Keeper

Возможно, ещё придумают.

Слесарчук Нина

я надеюсь.